Аудиальная психо-коррекционная программа «ЗДОРОВЬЕ»

Аудиальная психо-коррекционная программа «ЗДОРОВЬЕ» Название: Аудиальная психо-коррекционная программа «ЗДОРОВЬЕ»
Формат: flac
Качество: отличное
Время звучания: 21 мин
Размер: 67,3 MB
Залито: ifolder.ru | depositfiles.com

Этот диск для Вас если Вы:

+ часто испытываете раздражительность, волнение, плохое настроение;
+ постоянно чувствуете себя разбитым и хронически усталым;
+ если у вас повышенная утомляемость;
+ если Вы часто болеете или не можете избавиться от хронических заболеваний.

АПК-программа \»Здоровье\» направлена на:
+ Адаптогенный эффект (усиление стрессоустойчивости)
+ Нормализацию психофизиологического и соматического состояния
+ Нормализацию работы вегетативной нервной системы.

Любой человек подвержен стрессу. Пребывание в хроническом стрессе делает наш организм уязвимым. Психика человека очень устойчива и приспособляема, но и у нее есть свой предел. Когда этот предел преодолевается, наступает срыв адаптации (приспособляемости). Все это приводит к тому, что люди начинают болеть больше и дольше. Падает сопротивляемость организма, изнашиваются защитные резервы.

В аудиальной психокоррекционной программе «ЗДОРОВЬЕ» в неосознаваемой («неслышимой» сознанием) форме встроены специально разработанные суггестивные (внушаемые) установки и эмоционально значимые звуки, которые проникают в глубинные структуры психики (непосредственно в подсознание человека), нормализуя психофизиологическое состояние, а, как следствие, и работу органов и систем.

Помимо этого, в программу «ЗДОРОВЬЕ» вмонтированы физиологические акустические сигналы (в том числе волновые колебания звукового диапазона, записанные от различных органов здорового человека), которые во время проведения сеансов коррекции «подстраивают» под нормальный физиологический ритм работу органов и систем. Благодаря заложенным эффектам воздействия АПК-программа «ЗДОРОВЬЕ» повышает сопротивляемость организма, его адаптивность, устойчивость к стрессовым нагрузкам, укрепляет защитные функции и снижает риск заболеваемости. Эта программа активизирует подкорковые структуры головного мозга (лимбическую структуру и гипоталамус), ответственные за сопротивляемость организма, адаптивность, за гормональный фон и устойчивость к стрессовым нагрузкам.

Доп. информация:
Метод аудиальной психокоррекции (АПК) апробирован на клинических базах Московской медицинской академии им И.М. Сеченова и в др. лечебных учреждениях, запатентован и утвержден Министерством Здравоохранения РФ.

Инструкция:
Один сеанс – полное прослушивание диска. Оптимальный курс психокоррекции рассчитан на 14 дней. В течение этого периода программа должна прослушиваться в среднем 1-2 раза в день в любое удобное время (желательно вечернее и послеобеденное). В случае невозможности осуществления прослушивания, по каким либо причинам допускается пропустить прослушивание (но не более 1-2 дней).
Желательно совмещать прослушивание со спокойной приятной обстановкой: например, лечь в ванну с теплой водой, лечь на диван или сесть в кресло, постараться отвлечься от всех посторонних мыслей и фиксировать внимание только на испытываемых Вами ощущениях.
По окончанию курса (14 дней) можно иногда (1-2 раза в неделю) прослушивать программу при наличии времени и желания для закрепления лечебного эффекта.
Внимание! Из-за выраженного релаксирующего (расслабляющего) эффекта не следует прослушивать АПК-программу управляя автомобилем или выполняя другую работу, требующую повышенного внимания!

Скачать: [hide]ifolder.ru | depositfiles.com[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector