Звуки природы — Рапсодия дикого пруда

Звуки природы - Рапсодия дикого прудаРапсодия дикого пруда
год выпуска 2006
битрейт 256
продолжительность 06:00:00

Вы устали или чувствуете себя некомфортно. Хочется отдохнуть и расслабиться? Это можно сделать на отдыхе, на природе. Закройте глаза, включите этот диск и…
Вы на берегу лесного пруда. Город где-то далеко-далеко. Тихо шумит вода, и вот кваканье одной лягушки, вот подключилась другая, вот третья… Переливы этого хора создают неизгладимое впечатление. Слушал бы и слушал, не замечая хода времени, но пора на работу и ты замечаешь, что стремишься поскорее окунуться в эти трогательные звуки природного оркестра. Попробуйте! Это произведение самого оригинального и гениального композитора, а исполнители неповторимы и прекрасны – это ПРИРОДА.
Данный диск содержит программу релаксации, основанную на оригинальной фонограмме естественных звуков природы, записанных в лесах средней полосы России.
Программа включает натуральное пение лягушек, шум бриза, шелест травы, листьев, звуки насекомых и другие естественные звуки. Фонограмма богата красками природы и очень полезна для снятия стресса, накопленного в шумных индустриальных условиях большого города.

скачать с Depositfile:
[hide]часть1/часть2[/hide]

скачать с Hotfile:
[hide]часть1/часть2[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector