Я всё могу! (все 13 развивающих фильмов) DVDRip

Я всё могу! (все 13 развивающих фильмов) DVDRipНазвание: Я все могу! Полная коллекция развивающих фильмов
Количество: 13 фильмов
Годы выпуска: 2007-2009
Страна: Россия
Жанр: детский развивающий фильм
Продолжительность: каждая серия ~20 минут
Качество: DVDRip

\»Я все могу\» — российский аналог фильмов \»Baby Einstein\».

Программа основана на методике \»Вообрази — Сообрази — Преобрази\», которую разработали специалисты по детскому развитию — психологи, педиатры и педагоги.

Главное для малыша — интерес. \»Дети считают интересное правильным, а неинтересное неправильным\», — утверждают авторы методики, и потому они сделали все, чтобы маленький зритель ни в коем случае не скучал. Под негромкую, специально обработанную для детей классическую музыку ребенку показывают яркие забавные игрушки — они непременно заинтересуют всякого малыша.

Новые предметы, которые еще не встречались ему в реальной жизни, стимулируют любознательность, интерес к миру, стремление к поиску. Так привычная схема воспитания, передача знаний от старшего к младшему, дополняется самостоятельным обучением — ребенок учится смотреть на мир и воспринимать его непосредственно. А это помогает ему формировать свое, оригинальное мышление и дает толчок его желанию учиться, познавать самостоятельно.

Фильмы сопровождаются шедеврами классической музыки: Л.Бетховена, А.Моцарта, А.Вивальди и др., в специальной легкой обработке, рассчитанной на детские ушки. Это поможет развить музыкальный слух (каждый ребенок рождается с абсолютным слухом) и воспитать хороший вкус у малыша.

Младенцы развиваются стремительно, и потому фильмы \»Я все могу!\» разделены на три группы в зависимости от сложности программ и возраста ребенка

Для малышей от 3 месяцев

Фильмы для детей 3+ месяцев помогают:
* Развитию фокусировки внимания на предметах
* Развитию эмоциональной активности ребенка
* Овладеть первыми двигательными навыками
* Развитию зрительного и слухового восприятия

ВОЛШЕБНАЯ МОЗАИКА
Фильм «Волшебная мозаика» в мягкой и ненавязчивой форме развивает способности, заложенные в маленьком человеке. Объекты, образы, цветовые сочетания, показанные в фильме, расширяют кругозор малыша, дают необходимые впечатления его активно работающему сознанию. Программа учит ребенка находить связь между предметами и явлениями, формирует образное мышление.
Скачать (263,26 Мб): Turbobit | Letitbit

МУЗЫКАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ
«Музыкальная карусель» – это фильм-знакомство. Ребенок познакомится с персонажами, куклами, детьми, образами и картинками. Узнает, что формы и цвета бывают разными. Увидит, что окружающий мир многообразен. Весь фильм сопровождает приятная классическая музыка, специально обработанная для детских ушек.
Ребенок учится удерживать внимание на предмете, запоминать первые образы, как зрительные, так и музыкальные. Вместе с фильмом Ваш малыш делает первые шаги в познании мира.
Скачать (374 Мб): Turbobit | Letitbit или частями с DepositFiles: part1 | part2 | part3

Для малышей от 9 месяцев

Фильмы для детей 9+ помогают:
* Развитию координации движений ребенка в 1 год и усвоению основных действий с предметами
* Развитию внимания, памяти и мышления ребенка
* Развитию зрительного и слухового восприятия (в том числе развитие музыкального слуха) детей в первые годы развития
* Развитию эмоциональной активности ребенка от 9 месяцев

ПОЛУЧИЛСЯ ЧЕЛОВЕЧЕК
Фильм расскажет ребенку о строении его собственного тела. Малыш узнает, где находятся и для чего нужны глазки, носик и ушки, увидит их у живых и у игрушечных героев фильма, научится находить у себя. Вместе с обаятельными кукольными персонажами он научится наблюдать, отличать предметы друг от друга и сравнивать их.
Скачать (177,55 Мб): Turbobit | Letitbit

Я И МОЙ ДОМ
Дом для малыша – это отправная точка на пути познания окружающего мира. Фильм «Я и мой дом» расскажет ребятишкам о доме и покажет, сколько интересного можно найти в повседневных делах. Наблюдая за героями фильма, малыши научатся убирать за собой игрушки, мастерить поделки и придумывать игры.
Скачать (228,92 Мб): Turbobit | Letitbit

МАМА, Я ПРОСНУЛСЯ!
В фильме «Мама, я проснулся!» ребятам расскажут о распорядке дня. На примере героев фильма малыш увидит, как правильно чистить зубы, одеваться и убирать игрушки, посмотрит, как играют, едят и рисуют другие дети. За всеми действиями будут наблюдать часы и волшебный карандаш, которые отмечают выполненные дела. В простой и доступной форме фильм расскажет малышам, что такое время и как его планировать. Посмотрев со стороны на свои ежедневные занятия, ребенок научится выполнять их более охотно и осознанно.
Скачать (250,55 Мб): Turbobit | DepositFiles

ЖИВАЯ ВОДА
Фильм красочно и образно расскажет маленьким исследователям о воде, ее свойствах и пользе. Малыши увидят воду в ее различных состояниях, узнают про круговорот воды в природе и ее превращения. Они понаблюдают за дождем, снегом и облаками. Отправившись в путешествие по бескрайнему океану, малыши откроют для себя удивительный мир природных явлений и познакомятся с водными обитателями.
Скачать (240,55 Мб): YVM_Zhivaya_voda.avi | DepositFiles


Я всё могу! (все 13 развивающих фильмов) DVDRip Скачать все 6 фильмов \»Я все могу!\» для детей от 3-9 месяцев одним файлом (1,5 Гб): http://letitbit.net/download/1870.17b10fd9…se_mogu_3_9.rar

Для малышей от 18 месяцев

Фильмы для детей 18+ помогают:
* Сделать первые шаги в танцах, рисовании, лепке и пении.
* Расширению круга знаний об окружающем мире
* Формированию задатков самостоятельности: приучают ребёнка к порядку в доме, к соблюдению режима дня
* Распознаванию форм, цветов, предметов, частей тела человека и животных
* Формированию образного мышления (учат строить логические цепочки)

РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ
Увлекательный и познавательный фильм «Ребятам о зверятах» расскажет о животных и растениях. Ребята увидят богатство и разнообразие животного мира и смогут познакомиться с миром дикой природы. Фильм рассказывает об отличительных признаках, окрасе и повадках животных, приглашает ребят побывать в зоопарке и цирке. Малыши увидят, как выглядят самые разные звери и птицы, узнают, как они живут и чем отличаются друг от друга. Этот фильм из серии «Я все могу!» будет способствовать развитию логики малышей, научит их строить ассоциации. Трогательные герои фильма помогут воспитать в ребенке чуткое отношение к нашей планете и ее животному миру. Ребята научатся заботиться о братьях наших меньших, беречь и любить природу.
Скачать (341,81 Мб): Turbobit | Letitbit |

УМЕЛЫЕ РУЧКИ
Как известно, в возрасте от полутора до двух лет активно развиваются тактильные ощущения, появляется стремление создавать что-нибудь своими руками. В это время лучше всего начать учить малышей рисованию и лепке.
В фильме «Умелые ручки» малыши познакомятся с основными видами творчества, своими глазами увидят процесс созидания. Маленькие герои фильма рисуют, раскрашивают, лепят, складывают мозаики и играют на музыкальных инструментах. После просмотра у детей обязательно появится желание повторить действия, которые они увидели на экране.
Скачать (197,36 Мб):
Turbobit | Letitbit

ДО-РЕ-МИ
Фильм «До-Ре-Ми!» откроет малышам двери в чудесную страну музыки. Ребята познакомятся с различными музыкальными инструментами и звуками, которые они издают. Нежное звучание флейты, насыщенный голос саксофона, глубокий и яркий звук пианино, эмоциональная скрипка – музыкальные инструменты не оставят равнодушным ни одного восприимчивого маленького человека.
Помимо рукотворных звуков ребенок услышит и музыку природы: пение птиц, шум прибоя, звон весенней капели. Фильм научит ребенка обращать внимание на мелодии, скрытые в окружающих звуках, слышать отдельные ноты.
Скачать (354,45 Мб): Turbobit | Letitbit

ВРЕМЕНА ГОДА
Весной ребята пускают кораблики в ручейке, а летом загорают и купаются. Осенью собирают спелые плоды, а зимой катаются на коньках и лепят снеговика. Фильм «Времена года» покажет, как жаркое лето сменяется красочной осенью, а на смену белоснежной зиме спешит звонкоголосая весна. Малыши узнают об интересных играх и забавах, характерных для каждого сезона. Во время нашего путешествия у малышей будет возможность увидеть, как различные времена года нашли отражение в творчестве известных живописцев.
Скачать (255,33 Мб): Turbobit | Letitbit

ДАВАЙ ИГРАТЬ!
Это очень веселый и радостный фильм. Для малышей самым простым и доступным источником знаний является игра. Через игру ребята познают мир. В наших игровых сценках самое главное – это воображение, ассоциативные связи и, конечно, веселье и танцы. Давайте вместе с нашими героями будем играть и веселиться! Прекрасный подарок малышу в любом возрасте.
Скачать (314,17 Мб): Turbobit | Letitbit

ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК
Для каждого малыша день рождения, поход в гости или театр – это праздник. В этот особенный день радость, веселье, смех будут разделены с самыми близкими людьми. В фильме «Детский праздник» ребята увидят представление в Московском дельфинарии, посетят театр кукол имени Образцова, покатаются на карусели в парке имени Горького. К ним придет в гости клоун, ребята примерят карнавальные костюмы, задуют свечи на праздничном торте и нарядят вместе с родителями новогоднюю елку. Ура! Веселый праздник у вас дома!
Скачать (302,79 Мб): Turbobit Letitbit

ЧУДЕСНЫЙ МИР
Фильм покажет малышам многообразие окружающего мира. Вместе с нашими персонажами ребята отправятся в увлекательное кругосветное путешествие.
Малыши увидят красивые картинки нашей Земли, узнают, что такое космос, моря и океаны, увидят разные виды транспорта, понаблюдают за играми детей.
Скачать (337 Мб):
Letitbit: | DepositFiles | Turbobit


Я всё могу! (все 13 развивающих фильмов) DVDRip Скачать все 6 фильмов Я все могу!\» для детей от 18 месяцев одним файлом (1,72 Гб): http://letitbit.net/download/5761.50466a56…vse_mogu_18.rar
(в этот фал не входит фильм \»Чудесный мир\»)


Хочу отметить, что премиум на Летитбит на сутки стоит очень дешево — всего 5 гривень (в рублях не знаю), а качать одним файлом быстрее и удобнее!

Бонус с DVD — \»Я все могу и Школа родительского мастерства с Леной Даниловой\» Известный специалист по раннему развитию детей Лена Данилова рассказывает о том, как смотреть вместе с детьми фильмы, подобные \»Я все могу!\»
Скачать: Bonus_Ya_vse_mogu_Lena_Danilova.rar (264 Мб)

Оцените статью
Adblock
detector