Balamory. Panto (2002) DVD5

Balamory. Panto (2002) DVD5Название: Баламори. Панто
Оригинальное название: Balamory. Panto
Год выпуска: 2002
Издательство: BBC
Жанр: Детский сериал
Режиссер: Brian Jameson, Wayne Jackman, Penny Lloyd, David Moore, Peter Hynes…
В ролях: Julie Wilson Nimmo (Miss Hoolie), Mary Riggans (Susie Sweet), Kim Tserkezie (Penny Pocket), Miles Jupp (Archie), Juliet Cadzow (Edie McCredie), Rodd Christensen (Spencer), Andrew Agnew (PC Plum), Kasia Haddad (Josie Jump)

Описание: BALAMORY — это вымышленный город, за основу взят город Тобермури, что на острове Мулл в Шотландии, где и сняты практически все эпизоды.
Это один из самых популярных в Британии детских сериалов. Эпизоды снимались с 1999 по 2005 год (всего 254 эпизода), но до сих пор каждое утро их можно найти на британских телевизионных каналах.
Очень симпатичные постоянные персонажи, замечательная музыка и удивительно четкий английский язык с шотландским акцентом.

Pc Плам организует в Balamory постановку \»Золушки\» в мэрии. Мисс Hoolie играетет Золушку, Арчи и PC Плам играют злых сестер, Эди играет принца, а Сьюзи и Пенни играют сказочных кумовьев, Джози Jump играет рассказчика, Спенсер играет мальчика-посыльного.

Персонажи которые живут в Balamory:
• Мисс Hoolie живет в зеленом доме и работает в детском саду со всеми детьми Balamory. Она также носит всё зелёное.
• PC Плам живет в белом доме, он участковый, который следит за всем на острове, включая всех животных и насекомых. Он носит мундир милиционера.
• Эди Мак-Креэди живет в синем доме, она управляет местным желтым автобусом ромашкой и возит всех детей в детский сад. Она также местный механик и живет над гаражом. Кроме того, она носит синие.
• Спенсер живет в оранжевом доме, он местный художник и декоратор. Носит шляпу, оранжевый комбинезон и краски. Он также очень музыкальный и играет на множестве различных инструментов. Он очень помогает с рисунками и картинами в детском саду.
• Арчи живет в розовом замке. Он изобретатель и делает много интересных и полезных вещей для всех в деревне. Он носит розовый джемпер и юрозовую юбку в складку!
• Джози Jump живет в желтом доме. Она полна энергии, любит спорт, танцевать и всегда полона жизни и помогает каждому, если они в депрессии, и помогает в местном питомнике.
• Пенни и Сьюзи живут в красном доме, и бегают в магазин и кафе. Пенни носит синее и находится в инвалидной коляске и Сьюзи носит красное.

IMDb 4.4/10 (79 votes)

Язык: английский
Субтитры: английские

Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD5 (Оригинальный диск зажат DVD-shrink с качеством 60%)
Видео: PAL 16:9 (720×576) VBR
Аудио: English (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 2.67 GB

Скачать:

Оцените статью
Adblock
detector