Adobe Photoshop для детей (2010)

Adobe Photoshop для детей (2010)Название: Adobe Photoshop для детей
Выпущено: TeachVideo
Дата выпуска: 2010
Язык: русский
Продолжительность: 02:00
Формат: MP4
Качество: хорошее
Размер: 202 Мб 

Описание: Дети мыслят свободно и творчески. Работы, созданные ребенком в программе Adobe Photoshop, могут стать настоящими шедеврами! Этот курс написан доступным языком и создан нами специально для детей и подростков. Начинающие художники и дизайнеры, смотрите и учитесь! 

Видеокурс «Adobe Photoshop для детей» от TeachVideo станет прекрасным учителем для вашего ребенка в сфере освоения данной программы. Для начала он познакомит вашего ребенка с видами графики, потом с элементами интерфейса, затем на конкретных увлекательных примерах научит рисовать различные изображения (одуванчик, полянку, забавного пушистика, солнечную опушку и т. д.) и играться с текстом.

После начинающему художнику будет интересно перейти к обработке фотографий, где возможности Adobe Photoshop безграничны: изменение цвета глаз и устранение дефектов кожи за считанные секунды, превращение цветной фотографии в черно-белую или в классический рисунок карандашом, создание коллажей, рамочек, анимации и т. д. Этот графический редактор удивит своими возможностями с первых же минут использования, поэтому работы, созданные ребенком в программе Adobe Photoshop, могут стать настоящими шедеврами!

(просматривать файлы можно, например, в Media Player Classic)

Скачать:
[hide]Letitbit: Adobe Photoshop for children.rar
DepositFiles: Adobe Photoshop for children.rar
Turbobit: Adobe Photoshop for children.rar
[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector