Детская йога / 2010 / DVDRip

Детская йога / 2010 / DVDRipОригинальное название: Детская йога
Год выпуска: 2010
Жанр: Обучающая видеопрограмма
Выпущено: Россия, студия SovaFilm
Режиссер: Игорь Пелинский

Описание:
Йога помогает каждому человеку оставаться ребенком: уметь радоваться и быть благодарным; быть хозяином тела, эмоций и ума. Помогает быть здоровым и энергичным. Дети -это \»маленькие йоги\» от природы: детская радость жизни как нельзя лучше подходит для практики йоги. Хорошо начать использовать это чудесный инструмент, йогу, уже с самых ранних лет. Йога для детей и упражнения нашего фильма разработаны для маленьких йогинов с учетом их психологических, физиологических и анатомических особенностей. Упражнения нашего фильма заключают в себе целостный подход к поддержанию здоровья. Это позволит вашим детям развиваться гармонично.

Зачем нужна Йога ребенку
1. Асаны способствуют укреплению и развитию суставов, костей, мышц, связок, а так же развивают и укрепляют дыхательную, сердечнососудистую, зрительную и нервную системы малыша. Развивая тело, маленький йогин одновременно развивает и подвижность позвоночника, и его силу, становясь более крепким и выносливым. Спина (вам на радость) выпрямляется, ребенок реже болеет. С помощью асан развиваются координация движений, равновесие, ловкость, гибкость, ритмичность, глазомер, скорость реакции, сила воли и самостоятельность.
2. Практикуя йогу, ребенок развивает не только тело, но и душу: владение искусством самоконтроля не оставит места обидам, капризам, агрессии и злобе. В ходе практики ваш ребенок научится управлять своим поведением и настроением, в результате он станет более спокойным, уравновешенным и уверенным.
3. Практика йоги помогает познать мир и себя, формирует и закрепляет в сознании ребенка такие духовные ценности, как правдивость, ненасилие, чистоплотность, самоуважение. Упражнения на внимание развивают способность к концентрации, а значит, дают возможность воспринимать мир во всей его полноте. Если вы хотите быть примером здорового образа жизни для вашего ребенка — начните заниматься вместе с ним! Помогите вашему малышу развиваться гармонично! Например, движение \»приветствие солнцу\», поощряющее ритмичное дыхание, будет полезно тем, кто страдает от астмы.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1765 Кбит/с, 704х400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 600 МБ
Продолжительность: 00:42:00
Язык: Русский
Релиз: КисатОВО

Скачать:
letitbit.net | vip-file.com | shareflare.net

<!—FFriend—>Детская йога / 2010 / DVDRip<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Детская йога / 2010 / DVDRip<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Детская йога / 2010 / DVDRip<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector