Видеокурс «Фотографируем домашних питомцев» (2011)

Видеокурс "Фотографируем домашних питомцев" (2011)Название:\»Фотографируем домашних питомцев\»
Автор:Наталья Светличная
Релиз выпущен: 2011
Жанр: обучающее видео
Тип: Мультимедийный диск
Язык: Русский
Курс предназначен для всех, у кого есть четвероногие друзья, кто хотел бы первоклассно фотографировать своего домашнего любимца. Также курс будет полезен для заводчиков и тех, кто хочет стать профессиональным фотографом-анималистом.
Формат: Mp4,docx
Видео: 1280×800 (4:3), 1010 Kbps
Аудио: 48.0 Kbps, 44.1 KHz, 2 ch
Продолжительность:01:41:12
Размер файла:1,14 Гб
Содержание:

•Урок №1.Что важно знать для начала
Животные гораздо более не похожи друг на друга, чем люди. Каждый питомец — это отражение кусочка реальности, в котором он живет. В этом уроке мы узнаем, какие приемы помогут передать особенности наших четвероногих и пернатых друзей.

•Урок №2.Композиция кадра
Наши питомцы — создания подвижные и шаловливые, они легко могут внести коррективы в вашу идеально выстроенную фотографию. Мы поговорим о том, как совместить правила композиции с милыми причудами ваших питомцев, чтобы им не было тесно в кадре.

•Урок №3.Съёмка в домашних условиях
Ваш дом — целый мир, полный приключений, для вашего питомца, где гардероб — кладезь сокровищ, а полка с печеньем — непокоренный Эверест. Именно там случаются самые забавные происшествия. Мы попытаемся разобраться в том, как работать со светом дома.

•Урок №4.Выходим на улицу
Новые запахи, звуки, первый снег, ворох золотых листьев, поляна одуванчиков, первое покорённое дерево… Каждая прогулка — это источник волнующих минут для вашего питомца. Мы поговорим о том, как быть наготове и не упустить важные моменты его жизни.

•Урок №5.Особенности съёмки в студии и на выставке
Что делать, если животное «доросло» до выставки? А если фотограф «дорос» до студии? Съемка с искусственными источниками света — сложный процесс, как для вас, так и для животного. Тут свои правила, знание которых дает первоклассные результаты.

•Урок №6.Обработка снимков
В цифровой век у нас есть волшебные палочки-выручалочки — программы по обработке изображений. Но любому волшебству необходимо учиться. В заключительном уроке мы поговорим о простых \»заклинаниях\», превращающих снимок в отличную фотографию.
<!—FFriend—>depositfiles<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>turbobit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>letitbit<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector