Как размножаются деньги

Как размножаются деньгиНазвание: Как размножаются деньги
Автор: FullFreedom
Издательство: Студия ''Prest'
Год: 2007
Формат: avi
Размер: 344 Mb

Мы живем в материальном мире, в котором, как ни крути, а деньги являются одним из самых важных и волнующих аспектов жизни. Деньги — это пропуск в заветную страну больших возможностей и свободы удовлетворения желаний.

Чтобы овладеть этим вожделенным «золотым билетом», многие люди сначала тратят большую часть жизни на поиск и добычу денег, неотступно думая о том, как бы заполучить их побольше, а потом – проматывают все без остатка.

Бегая как белка в колесе, человек зарабатывает и тут же выбрасывает зарплату на ветер, совершенно не заботясь о главном – об управлении и приумножении своих средств.

И мало кто знает об одном железном правиле нашего мира: либо мы работаем на деньги, либо деньги работают на нас, третьего не дано.

Именно здесь незаменимым помощником в повышении образовательного уровня в области управлении и приумножении своих средств является анимационный фильм «Как размножаются деньги».

Анимационный фильм — это эксклюзивный информационно-образовательный продукт FullFreedom. Авторами сценария, которого являются Генрих Эрдман и Павел Шабанов. «Как размножаются деньги» удачно сочетает в себе необходимую и полезную информацию, легкий язык и тонкий юмор.

Представляем вашему вниманию сайт уникального продукта «Как размножаются деньги» http://www.finmultfilm.ru/.

На этом сайте вы можете просмотреть фрагменты мультфильма «Как размножаются деньги».

Анимационный фильм будет интересен как взрослым, так и детям. Мы уверенны, каждый из вас почерпнет для себя важную информацию, задумается о будущем и начнет действовать!

Сайт авторов: http://www.finmultfilm.ru/

http://—-.com/files/62309064/Kak_razmnojautsya_dengi.part1.rar
http://—-.com/files/62323872/Kak_razmnojautsya_dengi.part2.rar
http://—-.com/files/62330695/Kak_razmnojautsya_dengi.part3.rar
http://—-.com/files/62332280/Kak_razmnojautsya_dengi.part4.rar

Оцените статью
Adblock
detector