ЕГЭ 2016. Физика. Типовые тестовые задания

ЕГЭ 2016. Физика. Типовые тестовые заданияНазвание: ЕГЭ 2016. Физика. Типовые тестовые задания
Автор: Лукашева Е.В., Чистякова Н.И.
Издательство: Экзамен
Год: 2016
Страниц: 126
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 7 Мб
Типовые тестовые задания по физике содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2016 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2016 г. по физике, а также о степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов, приводятся решения всех заданий одного из вариантов, а также решения наиболее сложных задач во всех 10 вариантах. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ.
В состав авторского коллектива входят специалисты, имеющие большой опыт работы в школе и вузе и принимающие участие в разработке тестовых заданий для ЕГЭ.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к экзамену по физике, а учащимся-старшеклассникам — для самоподготовки и самоконтроля.
Приказом №729 Министерства образования и науки РФ учебные пособия издательства \»Экзамен\» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Скачать с Turbobit

Скачать с File Space

Оцените статью
Adblock
detector