Развивающие фильмы для детей от 1,5 лет (дикие животные, морские обитатели, предметы обихода, продукты)

Развивающие фильмы для детей от 1,5 лет (дикие животные, морские обитатели, предметы обихода, продукты)Название: развивающие фильмы для детей от 1,5 лет
Жанр: Видеопособия для детей
Язык: русский
Продолжительность: 4 Х ~ 00:01:03-00:02:02
Залито на: Depositfiles.com

Описание: После года особенно активно формируется речь ребенка, что облегчает родителям общение с ним. Понимание речи у детей 2-го года жизни еще ограничено, дети различают еще не все слова, а только значительно отличающиеся по звучанию. Тем не менее дети легко усваивают слова, связанные с положительными, радостными эмоциями, их привлекает всё живое, звучащее, движущееся.
На помощь родителям придет уникальные развивающие фильмы созданные специально для детей от 1,5 лет. Программа сочетает достоинства музыкального мультфильма и презентации. Каждая часть представляет собой комбинацию слайдов на заданную тематику. При этом длительность (всего 1,5-2 минуты) такова, что ребенок не успеет утомиться. Очень важно еще, чтобы ребенок с самого начала привыкал говорить правильно. Вы сами убедитесь в том, как малыш УЖЕ НА 3-Й ПРОСМОТР! пытается произнести незнакомое слово вслед за диктором. Привыкнув к такому диалогу, крошка скоро и сам будет перечислять все, что видит.

Формат: avi
Видео: 640×480 (4:3); Divx; 25 kb/s
Звук: 44100 Hz; mp3, 2/0 (L,R) ch; 192 kbps

http://depositfiles.com/files/7vwp51gc2 — дикие животные (7,6MB)
http://depositfiles.com/files/tbo38sus6 — морские обитатели (5MB)
http://depositfiles.com/files/8x38bkde0 — предметы обихода (13MB)
http://depositfiles.com/files/v2mwi12jy — продукты (5MB)

Оцените статью
Adblock
detector