Учимся читать правильно за 20 минут в день

Учимся  читать правильно за 20 минут в деньНазвание: Учимся читать правильно за 20 минут в день
Автор: Резниченко Т.С., Дмитрова Е.В.
Издательство: Москва, Астрель, АСТ
Год : 2011
Серия: Популярная логопедия
Формат: PDF
Страниц: 162
Язык: русский
Размер файла: 106 МБ

Издательства \»АСТ\» и \»Астрель\» вместе с известными авторами — логопедами-методистами Центра патологии речи и нейрореабилитации Департамента здравоохранения города Москвы Татьяной Семеновной Резниченко и Еленой Дмитриевной Дмитровой — подготовили книгу \»Учимся читать правильно за 20 минут в день\», которая содержит уникальную систему обучения чтению для занятий родителей и педагогов с детьми. Благодаря авторскому методу Т.С.Резниченко, зарегистрированному в Российском агентстве интеллектуальной собственности в 1993 году, сама собой решается наиболее трудная задача обучения чтению — проблема слияния букв в слоги и слова. Научно обоснованная, соответствующая закономерностям развития русского языка очередность введения учебного материала обеспечивает естественность овладения навыком чтения. Четкая продуманность системы делает ее доступной для любого ребенка. Дети довольно быстро начинают соотносить зрительный образ написанного слова с его произнесением.
Все задания могут быть выполнены детьми дома под руководством взрослых, для которых в книге есть методические рекомендации.

Книга предназначена для родителей, воспитателей и логопедов, занимающихся развитием речи дошкольников и младших школьников.

Скачать Учимся читать правильно за 20 минут в день

Оцените статью
Adblock
detector