Aesop’s The Lion and The Mouse /Лев и Мышка — Басня Эзопа

Aesop's The Lion and The Mouse /Лев и Мышка - Басня ЭзопаНазвание: Aesop’s The Lion and The Mouse /Лев и Мышка
Автор: Jenny Dooley and Vanessa Page
Жанр: Книга для детей
Издательство: Express Publishing
Год издания: 2002
Язык: Английский
Формат: PDF + MP3
Качество: хорошее
Cтраниц: 26
Сведения об аудио: 8:39 min — 80 kBit/s — 22KHz — Stereo
Размер: 10 + 10 MB

Лев и Мышка – это известная история, в которой говорится о том, что помощь иногда может прийти оттуда, откуда ты ее совсем не ждешь. История Льва и Мышки представляет собой басню, написанную Эзопом.

В басне Лев хочет съесть Мышку, которая разбудила его. Мышка просит прощения и обещает помочь, если ей когда-либо представится такая возможность. Она также говорит о том, что Льву не следует марать свои лапы о такую ничтожную и жалкую добычу, коей Мышка и является. Лев начинает безудержно смеяться и отпускает Мышку, говоря о том, что так не смеялся целую вечность. Позже Льва хватают охотники и подвешивают на дереве, Лев рычит и кричит, что есть мочи и умоляет о помощи. Мышка, услышав мольбы Льва, приходит на помощь и освобождает его из западни.

Это полноцветная красиво оформленная книга точно понравится маленьким детям, так как ее не только можно рассматривать, но и прочитать и прослушать всю историю целиком, а потом разыграть ее и поставить в качестве незатейливой театральной пьесы. Также данный материал снабжен компакт-диском в mp3-формате, на котором представлена вся басня, прочитанная профессиональными артистами в качестве увлекательной постановки и песня героев.

Оцените статью
Adblock
detector