Книги для чтения Learn to Read с CD, Level 1,2 (2007) JPEG, MP3

Книги для чтения Learn to Read с CD, Level 1,2 (2007) JPEG, MP3Название: Learn To Read, Level 1,2
Год выпуска: 2007
Жанр: обучающие книги, аудиокниги, elementary level
Издательство: Cteating Teaching Press (Moonjinmedia)
Качество: Отсканированные страницы
Формат: JPEG, MP3, WMA
Качество аудио:audio 128 kbps, 16 бит, стерео, 44KHz (для всех дисков)

Описание: Серия книг Learn To Read предназначена для чтения и обучения ребенка читать, пополнять словарный запас, в легкой форме запоминать прочитанное (услышанное) наизусть. Предназначено для детей дошкольного возраста (подойдет и для школьников начальных классов).
В один набор входит: две яркие красочные короткие книжки, СD, workbook.
CD — каждый диск содержит 13 файлов. Прекрасные дикторы, читающие с выражением. Текст книги читается несколько раз разными вариантами: 1)диктор + дети, повторящие за диктором 2)повтор с интересной озвучкой 3)еще раз в форме речевки + дети повторяют 4)чтение под музыку одновременно с диктором 5)песня 6)мелодия — дети поют сами. После такого кол-ва повторений (разнообразных, совсем нескучных) ребенок запоминает очень легко. При прослушивании диска следует смотреть в книгу и следить за предложениями. Тем самым ребенок не только запоминает наизусть, но еще и учится читать. Особенность этих книг в том, что одно предложение, или фраза, или какое-то слово повторяется на каждой странице. Это безпроигрышное запоминание лексики и целых предложений.
Workbook (рабочая тетрадь) предлагает упражнения по закреплению пройденного материла + дает какие-то новые знания. В конце каждой книжки есть еще активити.

Скачать:
Level 1
<!—FFriend—>depositfiles.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>turbobit.net<!—EndFFriend—>

Level 2
<!—FFriend—>depositfiles.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>turbobit.net<!—EndFFriend—>

<!—FFriend—>Книги для чтения Learn to Read с CD, Level 1,2 (2007) JPEG, MP3<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Книги для чтения Learn to Read с CD, Level 1,2 (2007) JPEG, MP3<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Книги для чтения Learn to Read с CD, Level 1,2 (2007) JPEG, MP3<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Книги для чтения Learn to Read с CD, Level 1,2 (2007) JPEG, MP3<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector