Enjoy English 7: Workbook / Английский с удовольствием. 7 класс. Рабочая тетрадь

Enjoy English 7: Workbook / Английский с удовольствием. 7 класс. Рабочая тетрадьНазвание: Enjoy English 7: Workbook / Английский с удовольствием. 7 класс. Рабочая тетрадь
Автор: Биболетова М.З., Бабушис Е.Е.
Издательство: Титул
Год: 2010
ISBN: 978-5-86866-465-6
Страниц: 80
Формат: PDF
Размер: 27.18 MB
Качество: отличное
Язык: Русск. / Англ.

Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта \»Enjoy English\» для 7 класса общеобразовательных учреждений, в которых английский язык изучается со 2 класса. Основное назначение рабочей тетради — помочь учащимся закрепить и активизировать языковой и речевой материал учебника, автоматизировать лексико-грамматические навыки, развивать умения учащихся в чтении и письменной речи.
Широкий спектр разнообразных заданий, требующих от учащихся творческого отношения при их выполнении, в том числе наличие заданий повышенной трудности, занимательных кроссвордов, комиксов, заданий на выполнение историй, позволяет реализовать личностно-ориентированный подход при работе с учащимися с разным уровнем подготовки и с разными интересами.

В тетрадь включены типы заданий, часто используемые в ЕГЭ и ряде других известных системах тестирования, что готовит учащихся к объективному контролю и самоконтролю в процессе изучения английского языка. Рабочая тетрадь соответствует уровню подготовки учащихся, тематике общения и содержанию языкового образования в целом, рекомендованным для данного года обучения Государственным стандартом общего образования по иностранным языкам.

Скачать Enjoy English 7: Workbook / Английский с удовольствием. 7 класс. Рабочая тетрадь:
Скачать с Depositfiles.com
Скачать c Rapidgator.net

Оцените статью
Adblock
detector