Deutsch. Підручник для вивчаючих німецьку мову як другу спеціальність. Куленко В.Є., Власов Є.Н. (pdf, 2001)

Deutsch. Підручник для вивчаючих німецьку мову як другу спеціальність. Куленко В.Є., Власов Є.Н. (pdf, 2001)Название: Deutsch. Підручник для вивчаючих німецьку мову як другу спеціальність
Автор: Куленко В.Є., Власов Є.Н.
Издательство: Нова Книга
Год: 2001
Страниц: 384
Формат: pdf
Размер: 110 Мб
Качество: нормальное
Язык: украинский, немецкий

Данный учебник предназначен для изучения немецкого языка как второй специальности для начинающих. Может также успешно использоваться в учебных заведениях со специальной программой на начальном этапе обучения. В отличие от других учебников аналогичного назначения данное руководство характеризуется следующими особенностями:
В текстах уроков 1-15 использован материал из учебника немецкого языка для иностранцев, работающих или желающих работать в Германии. их тематика имеет практическое направление и занимает такие жизненно необходимые для иностранца темы: названия языков, стран и их жителей, профессии, гастрономия, покупка и продажа, простые арифметические действия, книжный магазин, магазин металлических и деревянных изделий, одежда, деньги, ориентация в незнакомом городе, городской транспорт, родственные связи, погода, время года, ресторан, проведение свободного времени, поиски жилья, устройства на работу, болезни и лечения.
Тексты уроков 1 — 15 имеют аудиосопровождение записанное в Германии, которое облегчает усвоение произношения путем имитации.
Тексты уроков 16 — 28 имеют обще — познавательное и педагогическое значение и представляют собой отрывки из оригинальных произведений, немецкоязычной публицистики, знакомство с Германией, Австрией и Швейцарией. их государственным устройством и конституционными органами. Текст раздела 28 посвящен освещению основных фактов о Украине и ее политические органы.

Скачать c Turbobit.net
Скачать c File-space.org
Скачать c Borncash.org
Скачать c Shareflare.net

Оцените статью
Adblock
detector