Enjoy English 5-6. Student\’s Book

Enjoy English 5-6. Student's BookНазвание: Enjoy English 5-6. Student\’s Book
Автор: Биболетова М.З., Добрынина Н.В., Трубанева Н.Н.
Издательство: Обнинск: Титул
Год: 2007
Страниц: 208
Формат: PDF
Размер: 51.23 МБ

Английский с удовольствием\» для 5-6 классов является продолжением серии учебных изданий с этим же названием при начале обучения английскому языку со 2-го класса.
Учебник состоит из 8 уроков, связанных единым сюжетом, посвященным подготовке учащихся к поездке в Великобританию и построенным на достоверном, аутентичном материале, который отражает коммуникативные потребности детей 10-11 лет. Авторы моделируют наиболее типичные ситуации общения, возникающие при подготовке поездки и в процессе посещения детьми Великобритании.
Каждый урок учебника включает ряд подразделов, которые содержат материал для взаимосвязанного обучения всем видам речевой деятельности на английском языке, письменные домашние задания, направленные на закрепление и автоматизацию лексико-грамматических навыков, формируемых на уроках, тестовые задания, перечень слов и выражений, предназначенных для двустороннего (продуктивно-рецептивного) овладения.
Английский с удовольствием\» для 5-6 классов будет, несомненно, пользоваться популярностью, так как отвечает требованиям, предъявляемым к учебникам начала третьего тысячелетия.


Скачать с Share4web.com
Скачать с Gigabase.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Depositfiles

Оцените статью
Adblock
detector