ЕГЭ-2015. Английский язык. Самое полное издание типовых вариантов для подготовки к ЕГЭ

ЕГЭ-2015. Английский язык. Самое полное издание типовых вариантов для подготовки к ЕГЭНазвание: ЕГЭ-2015. Английский язык. Самое полное издание типовых вариантов для подготовки к ЕГЭ
Автор: Музланова Е.С.
Издательство: АСТ; Астрель
Год: 2014
Страниц: 255
Формат: pdf
Размер: 4.08 МБ
Язык: Русский,Английский

Цель настоящего пособия — помочь учащимся 10— 11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ). Оно может быть также полезно и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для работы на уроках.
В сборнике представлены типовые тренировочные варианты экзаменационной работы, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену.
Предлагаемые варианты идентичны варианту КИМ (контрольно-измерительных вариантов) ЕГЭ по английскому языку и состоят из четырёх разделов («Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо»), включающих 46 заданий.
Раздел «Аудирование» содержит 15 заданий, из которых первое — на установление соответствия, и 14 заданий с выбором одного правильного ответа из трёх предложенных. Рекомендуемое время на выполнение раздела — 30 мин.
Раздел «Чтение» содержит 9 заданий, из которых 2 задания на установление соответствия и 7 заданий с выбором одного правильного ответа из четырёх предложенных. Рекомендуемое время на выполнение раздела — 30 мин.
Раздел «Грамматика и лексика» содержит 20 заданий, из которых 13 заданий с кратким ответом и 7 заданий с выбором одного правильного ответа из четырёх предложенных. Рекомендуемое время на выполнение раздела — 40 мин.
Раздел «Письмо» состоит из двух заданий и представляет собой небольшую письменную работу (написание личного письма и письменного высказывания с элементами рассуждения). Рекомендуемое время на выполнение раздела — 80 мин.
Общее время проведения экзамена — 180 мин.


Скачать с Share4web.com
Скачать с Gigabase.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Depositfiles

Оцените статью
Adblock
detector