Граусова Яна — Английский за 2 недели (видеокурс)

Граусова Яна - Английский за 2 недели (видеокурс)Название: Английский за 2 недели
Год выпуска: 2013
Автор: Яна Граусова
Жанр: обучающий курс
Язык: русский
Продолжительность: ~ 20 часов
Формат: WMV, PDF, DOC, MP3
Видео: VC-1, 640×360, 397 Kbps
Аудио: WMA/MP3, 96 Kbps
Размер: 3,56 Гб

Секреты жизни и мышления ( а значит и языка) англоговорящих людей, о которых следует знать и которые стоит принимать во внимание. Только самое эффективное – сборник самых лучших рецептов, методов и технологий. Работать будем в нескольких линиях сразу – запоминание минимального словарного запаса, «укладывание» устойчивых фраз и структур-шаблонов в свою память, советы и методики, по которым вы сами улучшите свой уровень английского языка.

Содержание видеокурса
-Усвоение около 2000 самых часто употребляемых слов
-На каждом уроке прокачиваем 1-2 базовые грамматические структуры, которые будут даваться в порядке от самых –самых используемых
-На каждом уроке мы легко и непринужденно запоминаем устойчивые фразы на английском языке, чтобы говорить непринужденно и спонтанно в любой ситуации
-Будьте готовы к тому, что вам нужно будет заниматься в интенсивном режиме – именно так мы сможем достичь потрясающих результатов, которые удивят и вас самих, и ваших знакомых.
-Живой английский язык
-Особенности жизни и мышления ( а значит и языка) англоговорящих людей, о которых нам следует знать и которые стоит учитывать
-Только самое эффективное – подборка самых лучших рецептов, методических приемов и технологий.
-Работать будем в нескольких направлениях сразу – запоминание минимального словарного запаса, «укладывание» устойчивых фраз и структур-шаблонов в свою память, советы и материалы, по которым вы сами сможете в дальнейшем улучшить свой уровень владения английским языком и всегда находить разговорную практику.

Для кого этот курс
*Для тех, кому надоела старая работа и кто хочет найти новую. Просматриваете вакансии, которые нравятся , и с ужасом понимаете, что когда придете на собеседование, то не сможете ответить даже на банальные вопросы…
*Для тех, кто уже тысячу раз оставлял заявки на разных сайтах и проходил тест на знание языка, но каждый раз, когда ему звонил менеджер и предлагал расписание, вам было неудобно и вы раз за разом откладывали английский на потом, а даже если и доходили до курсов, осознавали, что из вас из месяца в месяц выкачивают деньги, выдавая кусочки знаний вместо системы мышления на английском языке.
*Для тех, кто разочаровался в традиционной системе обучения, учил язык в школе, вузе и может быть даже на курсах, и помнит, как сидел за партой, где заставляли учить неправильные глаголы, и было ощущение, что учитель учит парочку человек за первой партой, а все остальные нормальные люди даже не понимали, о чем им говорят. А может быть вы были из тех, кто быстро схватывает все на лету, но из-за слишком медленного темпа и неинтересности заданий вы постепенно утратили интерес к языку.
*Для тех, у кого дома лежит огромная куча купленной литературы и учебников, но не приносит никакой пользы, а являются немым укором в собственной лени и напоминанием о том, сколько незаработанных денег каждый день проплывают мимо вас.

Скачать

turbobit.net

hitfile.net

wayupload.com

Оцените статью
Adblock
detector