Среда обитания. Сколько стоит бесплатная медицина? (2010) SATRip

Среда обитания. Сколько стоит бесплатная медицина? (2010) SATRipНазвание: Среда обитания. Сколько стоит бесплатная медицина?
Оригинальное название: Среда обитания. Сколько стоит бесплатная медицина?
Год выпуска: 2010
Жанр: документальный, публицистика, расследование
Режиссер: Евгений Жижикин
Автор сценария: Татьяна Артюкова
Продолжительность: 00:49:37
Озвучивание:русский

Описание: Реальность современной российской жизни говорит о том, что бесплатной медицины почти не осталось. За все приходится платить… Пластиковая карточка – полис Обязательного медицинского страхования (ОМС) дает нам право бесплатно лечиться в любой государственной или муниципальной больнице или поликлинике страны. Неважно, где вы прописаны, где живете и работаете. Даже если вы приехали с острова Сахалин, вас обязаны принять хоть в Московской больнице, хоть в Калининградской.
Наш корреспондент, прописанный в Подмосковье, пришел в несколько московских поликлиник и попробовал попасть на прием к терапевту. Его приняли только в одной поликлинике из четырех. Получается, что на деле полис ОМС работает не так, как обещает Минздрав. Причин для этого несколько. Во-первых, большинство людей просто не знают своих прав. И безропотно идут в платный кабинет вместо того, чтобы попасть на бесплатный прием. Во-вторых, врачи часто делают вид, что они не знают законов. Медики доказывают нам, что не обязаны лечить тех, кто прописан на другом конце страны. Даже с полисом ОМС. Мы расскажем о том, какие права гарантирует вам полис ОМС и как добиться соблюдения этих прав.
Сегодня в России никто толком не знает, где кончается бесплатная медицина, и начинается платная. Вопросов пока больше, чем ответов…

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1272 Кбит/с, 672×384
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 500.52 Mb

Скачать: фильм Среда обитания. Сколько стоит бесплатная медицина? (2010) SATRip

Скачать с Shareflare.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Letitbit.net

Скриншоты:

Среда обитания. Сколько стоит бесплатная медицина? (2010) SATRip Среда обитания. Сколько стоит бесплатная медицина? (2010) SATRip

Среда обитания. Сколько стоит бесплатная медицина? (2010) SATRip Среда обитания. Сколько стоит бесплатная медицина? (2010) SATRip

Оцените статью
Adblock
detector