Образ женщины-матери в русских и зарубежный мультфильмах (Передача «Московская неделя»)

Образ женщины-матери в русских и зарубежный мультфильмах (Передача "Московская неделя")Информация о фильме
Название: Женский образ в мультфильмах
Оригинальное название: Женский образ в мультфильмах
Год выхода: 2008
Жанр: документальный фильм
В ролях: Ирина Медведева, Сергей Игнатов
Залито на: letitbit, deposit

О фильме: Детям нравится смотреть мультфильмы. Но родители по опыту знают — не все, что нравится детям, им полезно. Например, в раннем детстве им нравилось совать пальцы в розетку, трогать огонь, совать в рот иголки, пуговицы. От всего этого вы своих детей уберегли. Почему же миллионы родителей спокойно смотрят на то, как их детей калечат мультфильмы.

В сознании взрослых мультфильм — это то, что предназначено для детей. Почему все больше родителей испытывают сомнения по поводу безопасности и пользы для своих чад иностранной мультпродукции? Откуда это гнетущее чувство тревоги, когда мы видим наших детей, смотрящих иностранные мультики? Откуда подозрения, что в этот момент происходит что-то неправильное и непоправимое?
ТО немногое, что осталось, можно смотреть под родительской цензурой и с родительскими коментариями. Иначе своих детей вырастите не вы. МОжете себе представить, чтобы наши бабушки и прабабушки доверяли кому-нибудь незнакомому воспитание деток? То, что делают иностранные, главным образом, мультфильмы с нашими детьми, помещается в короткую формулировку: \»интелектуальное растление\».
Почему же сейчас родители позволяют своим детям смотреть мультфильмы, которые не смотрели сами, об авторах которых ничего не знают и целей этих авторов тоже не знают? Ведь сказки — это то, что формирует в детском сознании модель окружающего мира, образы мамы и папы, друга и врага, добра и зла, — всего того, на что он будет ориентироватся всю жизнь.

Выпущено: канал Россия
Продолжительность: 00:18:34
Перевод: не требуется

Файл:
Формат: avi
Качество: TVRip
Видео: 720х576 DIVX 1200Kbps
Звук: MPEG Audio Layer3 48KHz 128 Kbps
Размер: 178 MB

Скачать / Download:

[hide]DepositFiles
Скачать с DepositFiles

LetitBit
Скачать с LetitBit[/hide]

http://puzkarapuz.ifolder.ru/10418465
http://puzkarapuz.ifolder.ru/10418466
 
http://—-.com/files/194765163/Jen.obraz_v_mult.part1.rar
http://—-.com/files/194766276/Jen.obraz_v_mult.part2.rar

Оцените статью
Adblock
detector