Фазенда, серии 13-16 (TVRip) 2006

Фазенда, серии 13-16 (TVRip) 2006

У каждого дачника есть мечта. Каждому чего-то не хватает на своем участке для полного счастья. Передача исполняет самые заветные желания. Авторы программы строят, переделывают, сажают, копают… И получается ДАЧА МЕЧТЫ.
Фазенда, серии 13-16 (TVRip) 2006Информация о фильме
Страна: Россия
Название: Фазенда
Год выхода: 2006-2008
Жанр: телепередача
Продолжительность: ~ 25 мин
Режиссер: Андрей Титов
В ролях: Ведущий программы – актер Сергей Колесников, заслуженный артист РФ

Телевизионная программа «Фазенда» выходит на Первом канале с конца мая 2006 года
Эта программа о дачной жизни и о том, как сделать ее лучше.
Только в нашей стране есть особая категория людей. В законные выходные они выезжают за город на свои шесть соток и работают там с утроенной силой. Причем, делают это совершенно бесплатно. Эти люди – дачники.

Фазенда, серии 13-16 (TVRip) 2006 Фазенда, серии 13-16 (TVRip) 2006 Фазенда, серии 13-16 (TVRip) 2006 Фазенда, серии 13-16 (TVRip) 2006

Выпуск 14.08.2006 — Детская площадка
Сегодня мы в гостях на даче… ой, в детском саду… нет, всё же на даче у семьи Птицыных. Но летом здесь можно встретить детей со всех соседних участков. Вот только постойте, а где же настоящая детская площадка?! Её попросту нет.
Да, именно поэтому в гости на эту дачу и приехала программа «Фазенда». Мы построим настоящую детскую площадку, учтём интересы детей всех возрастов. Помогать нам в этом хлопотном деле вызвался архитектор и дизайнер Пётр Горяшко.

Выпуск 15.08.2006 — Дровница
Много полезных строений на счету Фазенды. И вот оригинальный заказ — зрительница по имени Юлия Пукась попросила построить на участке дровницу…
Казалось бы, что интересного может быть в дровнице?! Ну, построили деревянную коробочку, сложили в неё дрова… Что ж тут оригинального?!
Дизайнер Константин Слободянников придумал такую конструкцию дровницы, которая стала выполнять сразу несколько функций. Участок сегодняшних героев очень уютный. Есть дом, стилизованный под фахверк, есть уютная беседка, построенная руками Андрея, мужа Юлии, лужайка с молодыми деревьями, пара-тройка грядок, колодец… Не было ощущения, что этому участку чего-то не хватает.
Но в разговоре Андрей признался, что один угол участка очень неуютный. Он соприкасается с участками ещё двух соседей, а полноценного забора там нет. И именно это создаёт дискомфорт.
Перед дизайнером стояла непростая задача — спроектировать одно строение под кодовым названием Дровница, да так, чтоб оно выполняло функции забора, хозяйственного шкафа, дровницы и дополнительного места для отдыха.

Выпуск 18.08.2006 — Колодец
Удивительно, но даже обычный колодец можно сделать оригинальным и дизайнерским.
На даче нашей сегодняшней героини, Лидии Михайловны, мы и построили такой колодец, оформив его в русском стиле. Помогла нам в этом дизайнер и декоратор Елена Харичева.
Почему именно колодец?! Так сложилось, что к даче не подведена вода. И колонки или колодца в поселке нет. И нашей героине приходилось возить воду на дачу из города.
Но Фазенда не могла ограничиться одним лишь колодцем. Поэтому было решено рядом с колодцем организовать уютную зону отдыха, чтоб создать настроение русской усадьбы с традиционными чаепитиями, неторопливыми разговорами…

Выпуск 19.08.2006 — Веранда
Постройка уютной светлой веранды.

Файл
Качество: TVRip
Видеокодек: XVID 640×480 25.00fps ~2000Kbps
Аудиокодек: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Формат: AVI
Размер: ~ 400 Мб / серия

Скачать Фазенда, серии 13-16 (TVRip) 2006:

Оцените статью
Adblock
detector