Евровидение 2009 Первый полуфинал (клипы) SATRip

Евровидение 2009 Первый полуфинал (клипы) SATRipЖанр: Музыкальное Шоу
Год: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 18 песен по 3 минуты

Прошел первый полуфинал международного песенного конкурса \»Евровидение-2009\». За участие в финале поборются представители 18 стран — Черногории, Чехии, Бельгии, Беларуси, Швеции, Армении, Андорры, Швейцарии, Турции, Израиля, Болгарии, Исландии, Македонии, Румынии, Финляндии, Португалии, Мальты, Боснии и Герцеговины. Из них по итогам голосования в финал конкурса пройдут десять стран.

1. Черногорию представит Андреа Демирович с песней \»Just Get Out Of My Life\». Страна участвует в конкурсе третий раз. В 2007 году Стивен Фадди занял 22 место с песней \»Ajde Kroci\». В прошлом году Стефан Филипович принес Черногории 14 место с песней \»Zauvijek Volim Te\».
2. Чехию представит группа \»Gipsy.cz\» с песней \»Aven Romale\». Выступая на престижных фестивалях и в клубах разных стран, всего за три года \»Gipsy.cz\» стала одной из самых популярных чешских групп в мире.
3. Бельгию представит Патрик Ушен с песней \»Copycat\». 43-летний подражатель Элвиса Пресли из Брюсселя песни и музыку пишет сам. Ранее вокруг этого исполнителя разгорелся скандал: бельгийский фан-клуб \»ElvisMatters\» обратился к руководству Европейского вещательного союза с требованием исключить Бельгию из списка участников \»Евровидения-2009\», поскольку конкурсная песня оскорбляет их кумира — в ней есть слова \»он слишком толстый, чтобы танцевать рок-н-ролл\».
4. Беларусь представит Петр Елфимов с песней \»Eyes that never lie\». В 2004 году певец стал обладателем гран-при Международного конкурса молодых исполнителей на фестивале искусства \»Славянский базар в Витебске\».
5. Швецию представит Малена Эрнман с песней \»La Voix\». На сегодняшний день она является одной из самых известных оперных певиц как в Швеции, так и за пределами родины. Также в репертуаре М.Эрнман — песни в стиле кабаре, французский шансон и джаз. Она выпустила четыре сольных альбома и получила множество международных наград.
6. Армению представит дуэт сестер — Инга и Ануш Аршакян с зажигательной песней \»Nor Par\» (\»Jan Jan\»).
7. Андорру представит Сюзанне Георги с песней \»La Teva Decisio\» (\»Get A Life\»). В национальном отборе певица обошла 170 кандидатов, конкурсная песня исполняется на каталонском языке с англоязычными куплетами.
8. Швейцарию представит группа \»Lovebugs\», которая исполнит песню \»The Highest Heights\». Как отмечают участники коллектива, эта песня рассказывает об их группе.
9. Турцию представит певица Хадисе с песней \»Dum Tek Tek\» (\»Crazy For You\»), которая является одной из фавориток нынешнего конкурса. Песня написана на английском языке, хотя очень гармонично сливается с восточными турецкими мотивами.
10. Израиль представят дует Ноа и Мира Авад, который намерен покорить зрителей песней \»There Must Be Another Way\». Израиль побеждал в \»Евровидении\» трижды — Ихцар Коуэн и Альфабет с песней \»A-Ba-Ni-Bi\» в 1978 году, на следующий год успех закрепили Гали Атари и группа \»Milk and Honey\» с песней \»Hallelujah\». В 1998 году Дана Интеренешнл с песней \»Diva\» получила гран-при конкурса.
11. Болгарию представит Крассимир Аврамов с композицией \»Illusion\». Уже в возрасте 9 лет Крассимир прославился на родине в качестве мима. В 2005 году на \»L.A. Music Awards\» он получил награду \»Суперзвезда года\» за свой альбом \»Popera\». В 2008 году песня в его исполнении вошла в сборник \»Лучшие поп-оперные песни 2009\» наряду с такими виртуозами жанра, как Хосе Каррерас и Марио Франгулис.
12. Исландию представит Йоханна с композицией \»Is It True?\». Она была необычным и одаренным ребенком, научившись сначала петь, а потом разговаривать. Первый альбом Йоханны вышел на ее 10-летие в 2000 году, он оказался очень успешным, и за ним последовали еще два. В 2008 году Йоханна выпустила свой первый \»взрослый\» альбом \»Butterflies and Elvis\».
13. Македонию представит группа \»Next Time\» с песней \»Nesto Sto Ke Ostane\». Это рок-дуэт в составе двух братьев-близнецов — Мартина и Стефана Филиповски: Стефан — солист, а Мартин играет на гитаре и поет бэк-вокал.
14. Румынию представит Елена Георге с песней \»The Balkan Girls\». В возрасте 3 лет Елена дебютировала на сцене, выступая со своей матерью, исполнительницей фолк-песен. В 2006 году она основала сольный проект Elena.
15. Финляндию представит группа \»Waldo\’s People\» с песней \»Lose Control\». Эта группа является одной из самых успешных танцевальных групп Финляндии, а песня \»Lose Control\» стала хитом на их родине.
16. Португалию представит группа \»Flor-de-Lis\» с песней \»Todas as Ruas do Amor\».
17. Мальту уже в третий раз представит певица Кьяра с песней \»What If We\». В 1998 году в Бирмингеме Кьяра с песней \»The One That I Love\» заняла третье место, а в 2005 году в Киеве с песней \»Angel\» — второе призовое место.
18. Боснию и Герцеговину представит группа \»Regina\» с песней \»Bistra voda\». Группа была создана 1990 року в Сараево тремя друзьями, начинавшими свою музыкальную карьеру в гараже. Вскоре к ним присоединился солист Довор Эбнер, и в том же году они выпустили свой первый альбом. После успешного выхода второго альбома группа распалась, но в 2004 году музыканты вновь объединились.

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: XviD ISO MPEG-4 720 x 464 1235 kbps 25fps
Аудио: русский mp3 48000Hz стерео 128Kbps CBR
Размер: 18 песен по 33 МБ

Скриншоты:

Евровидение 2009 Первый полуфинал (клипы) SATRip
Евровидение 2009 Первый полуфинал (клипы) SATRip
Евровидение 2009 Первый полуфинал (клипы) SATRip
Евровидение 2009 Первый полуфинал (клипы) SATRip
Евровидение 2009 Первый полуфинал (клипы) SATRip

Скачать Евровидение 2009 Первый полуфинал (клипы) SATRip

Скачать с 4files.net 1 файл
Скачать с 4files.net 2 файл
Скачать с 4files.net 3 файл
Скачать с 4files.net 4 файл
Скачать с 4files.net 5 файл
Скачать с 4files.net 6 файл
Скачать с 4files.net 7 файл
Скачать с 4files.net 8 файл
Скачать с 4files.net 9 файл
Скачать с 4files.net 10 файл
Скачать с 4files.net 11 файл
Скачать с 4files.net 12 файл
Скачать с 4files.net 13 файл
Скачать с 4files.net 14 файл
Скачать с 4files.net 15 файл
Скачать с 4files.net 16 файл
Скачать с 4files.net 17 файл
Скачать с 4files.net 18 файл
============================
Скачать с anyfiles.net 1 файл
Скачать с anyfiles.net 2 файл
Скачать с anyfiles.net 3 файл
Скачать с anyfiles.net 4 файл
Скачать с anyfiles.net 5 файл
Скачать с anyfiles.net 6 файл
Скачать с anyfiles.net 7 файл
Скачать с anyfiles.net 8 файл
Скачать с anyfiles.net 9 файл
Скачать с anyfiles.net 10 файл
Скачать с anyfiles.net 11 файл
Скачать с anyfiles.net 12 файл
Скачать с anyfiles.net 13 файл
Скачать с anyfiles.net 14 файл
Скачать с anyfiles.net 15 файл
Скачать с anyfiles.net 16 файл
Скачать с anyfiles.net 17 файл
Скачать с anyfiles.net 18 файл
============================
Скачать с free-share.ru 1 файл
Скачать с free-share.ru 2 файл
Скачать с free-share.ru 3 файл
Скачать с free-share.ru 4 файл
Скачать с free-share.ru 5 файл
Скачать с free-share.ru 6 файл
Скачать с free-share.ru 7 файл
Скачать с free-share.ru 8 файл
Скачать с free-share.ru 9 файл
Скачать с free-share.ru 10 файл
Скачать с free-share.ru 11 файл
Скачать с free-share.ru 12 файл
Скачать с free-share.ru 13 файл
Скачать с free-share.ru 14 файл
Скачать с free-share.ru 15 файл
Скачать с free-share.ru 16 файл
Скачать с free-share.ru 17 файл
Скачать с free-share.ru 18 файл
============================
Скачать с uploadbox.com 1 файл
Скачать с uploadbox.com 2 файл
Скачать с uploadbox.com 3 файл
Скачать с uploadbox.com 4 файл
Скачать с uploadbox.com 5 файл
Скачать с uploadbox.com 6 файл
Скачать с uploadbox.com 7 файл
Скачать с uploadbox.com 8 файл
Скачать с uploadbox.com 9 файл
Скачать с uploadbox.com 10 файл
Скачать с uploadbox.com 11 файл
Скачать с uploadbox.com 12 файл
Скачать с uploadbox.com 13 файл
Скачать с uploadbox.com 14 файл
Скачать с uploadbox.com 15 файл
Скачать с uploadbox.com 16 файл
Скачать с uploadbox.com 17 файл
Скачать с uploadbox.com 18 файл

Оцените статью
Adblock
detector