Битва экстрасенсов / Сезон 2 (2007) SATRip

Битва экстрасенсов / Сезон 2 (2007) SATRipИнформация о фильме
Название: Битва экстрасенсов
Оригинальное название: 344
Год выхода: 2007
Жанр: теле шоу
Кол…во партов: много
Залито на: Rapidshare, Filefactory

О фильме: Есть ли у обычного человека шанс стать экстрасенсом? Ты можешь проверить это! Смотри "Битву экстрасенсов", пройди тесты вместе с участниками, оцени свои способности и узнай, как можно их развить. Экстрасенсы видят сквозь стены, читают мысли и разгадывают тайны. Что это: сверхъестественные способности или ловкие трюки? Найти человека в багажнике одной из сотен машин на автостоянке, разделить на супружеские пары 10 мужчин и женщин за пять минут, предсказать результаты футбольного матча.
Экстрасенсы под прицелом камер — смотри и решай, кто перед тобой: знаток человеческой психологии, фокусник или обладатель природного дара?

За ходом и результатами каждого испытания следит специальная группа наблюдателей. Никто из них не верит в дар ясновидения. Смогут ли наши участники переубедить их? Каждую неделю наблюдатели решают, кто из ясновидящих лучше остальных в этот раз проявил способности, а кто должен покинуть шоу. В финале останутся только три участника, которые будут бороться за звание Лучшего экстрасенса страны.
Программа "Битва экстрасенсов " — это формат британского шоу "Psychic Challenge". Программу вела знаменитая английская телеведущая Триша Годдар. После просмотра шоу 15% телезрителей признались, что стали верить в экстрасенсов. А 6%, наоборот, убедились в том, что чудес не бывает — только хорошо сработанные фокусы.

Продолжительность: 00:46:15

Файл
Формат: XviD
Качество: SATRip
Видео: DivX 3, 640×480, 1503 кб/с
Аудио: MP3, 128 кб/с
Размер: 541.62 МБ (567,933,032 байт

Пароль — CompuSmart
Добавлено 3% на восстановление архивов

Оцените статью
Adblock
detector