Курс математики XXI века

Курс математики XXI векаНазвание: Курс математики XXI века
Жанр: обучающая компьютерная программа
Издательство: "МедиаХауз"
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Залито на: Rapidshare.com, Filefactory.com, ifolder.ru

Описание: "Курс математики ХХI века" — настоящая находка для выпускников и абитуриентов по подготовке к выпускным и вступительным экзаменам. Компьютерная программа-репетитор включает 13 основных тем (вся алгебра). В основе компьютерного курса лежит прогрессивная методика пошагового решения задач, разработанная Л.Я. Боревским, преподавателем и репетитором с двадцатилетнем стажем.
Компьютерная программа-репетитор "Курс математики ХХI века" дает возможность самостоятельно подготовиться к экзаменам, позволяя сэкономить деньги на подготовительных курсах и репетиторах.
Компьютерный курс отличается четким, детально проработанным "алгоритмическим" изложением теории, облегчающим подготовку выпускников и абитуриентов к сдаче экзаменов даже с нуля. Но главная изюминка компьютерной программы "Курс математики XXI века" — это интерактивное пошаговое решение реальных экзаменационных задач.

Разложите свои знания по полочкам, начиная с самых основ: теорем, выводов, доказательств и примеров, и заканчивая готовыми схемами способов решения тождеств, неравенств и уравнений. Закрепите свои знания, решая реальные экзаменационные задачи в пошаговом режиме.

Хотите увидеть графики функций, встречающихся в задачах? И не просто увидеть, а поэкспериментировать с параметрами, масштабом, найти максимумы и минимумы, нули и области неопределенности? К вашим услугам фирменный графопостроитель "Курса математики XXI века".

Компьютерная программа "Курс математики ХХI века" обладает такими возможностями, как выбор уровня сложности решения, анализ решения и советы по изучению соответствующих разделов теории, формульный калькулятор, графопостроитель, индексированный словарь терминов и многое другое.
Ключевые достоинства программы:
*тщательно проработанная методика
*полная, подробная, доступно изложенная теория
*примеры реальных экзаменационных задач — интерактивное *пошаговое решение на экране компьютера
*построение графиков функций, формульный калькулятор, выбор *уровня сложности решения и многое другое.

Системные требования: Операционная система Windows 95/98/ME/2000/ХР (русские версии)

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Оцените статью
Adblock
detector