Кругозор — Детский календарь. 2009-2012

Кругозор - Детский календарь. 2009-2012Название: Кругозор — Детский календарь. 2009-2012
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2009
Размер файла: 149 Мб
Издатель: ООО «Директмедиа Паблишинг»

Об програме: Домашний компьютер – это не только интерестная игрушка для вашего любимого чада, но и прекрасное средство воспитания Вашего ребенка без родительского занудства, стояния над душой и внеплановых проверок его будничного расписания.
Попробуйте в домашний компьютер установить обои — календарь на Рабочий стол, то очень велика вероятность того, что ваш ребенок без вашего участия самостоятельно научится планировать свой день, принимать решения и нести ответственность за выполненные или невыполненные дела.
Само-сабой, в этот компьютерный календарь входят все необходимые хрестоматийные календарные опции: долгота дня, состояние погоды, фазы луны, даты перевода будильника на зимнее/летнее время – причем необходимость этой информации, а также ее актуализацию можно программировать по своему желанию.И вот что еще важно в этом продукте: отдельная опция позволяет распечатать календарь на принтере.

Для работы с «Календарем» необходимо установить программу, для этого нужно открыть исходную папку и щелкнуть по файлу install.exe.

Скачать / Download

Скачать c turbobit.net

Оцените статью
Adblock
detector