Физика в школе. Электрический ток. Получение и передача электроэнергии / 2005 / PC

Физика в школе. Электрический ток. Получение и передача электроэнергии / 2005 / PCОригинальное название: Физика в школе. Электрический ток. Получение и передача электроэнергии.
Год выпуска: 2005
Разработчик: Просвещение-МЕДИА / YDP Interactive Publishing
Выпущено: Новый Диск
Серия: Электронные уроки и тесты
Язык: Русский

О программе: Учащиеся могут воспользоваться информацией и наглядными материалами дисков при написании и оформлении рефератов, докладов, творческих работ. Материалы этих пособий окажут также помощь учителю при подготовке к уроку. Содержание дисков: Диск 1. Электрический ток. Какова природа тока? Источники и потребители электроэнергии. Элементы питания. Электрические цепи. Закон Ома. От чего зависит сопротивление? Способы соединения элементов в электрических цепях. Преобразование энергии в электрических цепях. Сила тока. Электрический ток в жидкостях и газах. Тесты. Диск 2. Получение и передача электроэнергии. Явление электромагнитной индукции. Принцип работы генератора переменного тока. Напряжение и мощность переменного тока. Эффективное значение напряжения и мощности переменного тока. Структура трансформаторов и принципы их работы. Способы использования явления электромагнитной индукции. Тесты. Особенности программы: Поурочное представление теоретического материала. Наглядная форма представления материала курса. Видеофрагменты и анимация с демонстрацией экспериментов и изучаемых процессов. Высококачественные фотографии и иллюстрации, графики и диаграммы. Словарь физических терминов, справочник формул, биографии ученых-физиков. Разнообразные интерактивные упражнения с возможностью проверки ответов и работы над ошибками. Подробные результаты выполнения упражнений. Закрепление основных положений урока с применением звукозаписи и воспроизведения. Система поиска, возможность создания примечаний и закладок на страницах уроков обеспечивают дополнительные удобства при работе с программами.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98/2000/ME/XP
Процессор: Pentium 200 МГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: 800х600, 16 бит, DirectX 7.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 7.0
Свободное место на ЖД: 50 МБ
CD-привод: 16x
Размер: 685.17 МБ

Скачать:

turbobit.net.Fizika.v.shkole.Elektricheskiy.tok.Polychenie.i.peredacha.elektroenergii

sharezoid.com.Fizika.v.shkole.Elektricheskiy.tok.Polychenie.i.peredacha.elektroenergii

http://vip-file.com/download/0344.00601a3a…005.PC.rar.html

Физика в школе. Электрический ток. Получение и передача электроэнергии / 2005 / PC Физика в школе. Электрический ток. Получение и передача электроэнергии / 2005 / PC

Оцените статью
Adblock
detector