Интерактивный курс игры на фортепиано

Интерактивный курс игры на фортепианоНазвание: Интерактивный курс игры на фортепиано
Автор: С. Притворов, Е. Клинкова
Издательство: Akella
Язык: Русский
Год издания: 2007
Качество: Отличное
Формат: Образ диска (mdf)
Размер: 691,21 Mб

\»Интерактивный курс игры на фортепиано\» — это подробный мультимедийный учебник игры на одном из самых популярных клавишных инструментов. Он включает в себя множество практических упражнений, полезных обучающих материалов, удобную систему подсказок и отслеживания успехов учащегося. Курс позволит начинающим быстро освоить азы игры на пианино, а более опытным музыкантам поможет в совершенствовании их мастерства. Можна использовать для обучения игре ребенка.

Особенности программы:
— Все упражнения были специально разработаны Жан-Марком Аллермом — знаменитым французским пианистом, широко известным также в качестве автора высококлассных учебников по музыке.
— Индивидуальный график занятий: если что-то не получилось с первого раза — не отчаивайтесь! Вы можете в любой момент вернуться к любому упражнению, вслушаться в мелодию и воспроизвести ее на порядок лучше.
— Гибкий подход к обучению: На ваш выбор вы сможете учиться играть на пианино одновременно двумя руками или каждой рукой по отдельности.
— Методика \»Учись играючи!\»: Легко запоминающиеся мелодии, которые вы сможете прослушивать и без проблем наигрывать уже с самого начала обучения, помогут вам легко войти в ритм занятий. В качестве подсказок на экране всегда присутствует динамическая нотная запись и указатель нужных клавиш.
— Подсказки в реальном времени: Ваше исполнение графически отображается на экране монитора. Вы всегда можете сравнить его с оригиналом, а программа даст вам ценные советы по улучшению техники игры.
— Печатное пособие: все учебные материалы представлены в формате PDF и могут быть в любой момент распечатаны на принтере в высоком разрешении.

Скачать с:
Letitbit
Depositfiles

Turbobit. part 1
Turbobit. part 2

Оцените статью
Adblock
detector