Русский медвежонок 2000 — 2006 (Тесты по русскому языку)

<!—spoiler_title—><!—spoiler_title_end—>

<!—spoiler_text—>Каждый, кто хотя бы раз принимал участие в игре "Русский медвежонок", знает её правила. В компьютерном варианте ничего не изменилось. По-прежнему на выполнение заданий отводится 1 час 15 минут, на каждый вопрос существует единственный верный ответ. Отвечать на вопрос можно только один раз.

Выбор теста

Вашему вниманию представлены все задания игры с 2000 по 2006 год. Чтобы начать игру, выберите год, затем класс и нажмите кнопку "Начать тест". Существует возможность сформировать тест из случайно выбранных заданий. Для этого нажмите кнопку "случайно", выберите класс и нажмите "Начать тест".

Работа с тестом

Чтобы дать ответ, нажмите на жёлтую кнопку с соответствующей буквой, а затем на кнопку "Ответить". Программа автоматически зачтёт Ваш ответ и перейдёт к следующему вопросу, ответ на который Вы еще не дали. Чтобы перейти к следующему вопросу, не ответив на текущий, нажмите кнопку "Отложить". Отвечать можно и в произвольном порядке. Для этого воспользуйтесь сеткой слева под часами. Номер текущего вопроса выделен красным цветом. Помните, если Вы ответили на вопрос, то вернуться к нему невозможно. Если во время выполнения теста Вы захотите вернуться на страничку с правилами игры, нажмите на кнопку "знак вопроса" справа вверху и прочитайте этот текст.

Когда тест заканчивается?

Тест может быть закончен в одном из трёх случаев: закончилось время, Вы ответили на все вопросы, либо Вы хотите самостоятельно выйти из игры, нажав кнопку "Закончить тест".
Просмотр результатов

После окончания теста на экране высветится Ваш результат. Правильные ответы отмечены зеленым цветом, неправильные — красным. Сейчас Вы можете посмотреть комментарии к любой задаче пройденного Вами теста, нажав на соответствующий номер задания.[/spoiler]

СКАЧАТЬ:

http://puzkarapuz.ifolder.ru/8693644

http://—-.com/files/156507742/rm.rar

Русский медвежонок 2000 - 2006 (Тесты по русскому языку) Русский медвежонок 2000 - 2006 (Тесты по русскому языку)

Оцените статью
Adblock
detector