Справочник школьника по основным предметам. 1-4 класс

Справочник школьника по основным предметам. 1-4 класс Название: Справочник школьника. 1-4 класс. Электронное приложение
Год выпуска: 2009
Издатель: “Весь”
Разработчик: Коллектив авторов
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 161 Мб

Описание: Авторы сборника — практикующие педагоги-методисты. На диске Вы найдете более 900 тестовых вопросов, 16 интерактивных диктантов по русскому языку, 63 математических диктанта и 13 текстов для проверки техники чтения.
Этот сборник разработан с учетом особенностей младшего школьника. Детям в этом возрасте довольно трудно сосредоточиться на школьном материале, поэтому мы приблизили издание к игре, снабдив его яркими кнопками управления и красочными картинками. Все это делает программу привлекательной для малыша.

С особым вниманием мы подошли к созданию вопросника для 1 класса: первоклассник только учится читать, поэтому все вопросы озвучены и большинство проиллюстрированы.
Настоящий сборник тестов отличает:
· Простота в использовании. Ваш малыш без труда и с удовольствием сможет работать в программе.
· Наглядность. Все результаты прохождения тестов записываются и выводятся в режиме статистики. Проанализировать работу над тестом легко, так как все результаты содержат и полный текст вопроса, и собственный ответ пользователя, и верный ответ.
· Разнообразие заданий, игровой подход. Вопросы составлены так, чтобы превратить тестирование в увлекательное занятие для ребенка. В тестах используется 5 типов оформления вопросов, каждый из которых предполагает не только определенную модель управления вариантами ответов, но и определенный способ решения задачи. Ребенок таким образом будет осваивать различные способы мышления. Диктант по русскому языку превращен в интерактивную игру, которой школьник сможет управлять как mp3-плеером.
· Возможность работы в одной программе нескольких пользователей. Если в вашей семье несколько детей-школьников, каждый из них сможет входить в систему под своим именем и вести личный журнал результатов. Для этого достаточно одного диска!
· Возможность использования в течение всего учебного года. К данной программе школьник может обращаться весь учебный год, поскольку все задания являются контрольными для каждой из четвертей и для учебного для года в целом.

<!—FFriend—>Скачать Справочник школьника с Vip-File<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать Справочник школьника с TurboBit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать Справочник школьника с LetitBit<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector