Italiano Platinum DeLuxe — Самоучитель итальянского языка

Italiano Platinum DeLuxe - Самоучитель итальянского языкаНазвание: Italiano Platinum DeLuxe. Самоучитель итальянского языка
Издательство:
Год выпуска: 2005
Жанр: мультимедийный курс, языковые курсы, обучающая программа
Качество: 32-89 kbps, 22050Hz — 44100Hz mono
Формат: ISO
Язык: русский, итальянский
Размер: 152 Мб

Курс для самостоятельного и быстрого изучения итальянского языка. Все лингафонные материалы озвучены дикторами-носителями языка. Объем учебного материала в курсе достаточен для непрерывных занятий в течение года, а при интенсивном обучении вы освоите язык за 3-4 месяца.
Вы сможете корректировать свое произношение с помощью компьютера, быстро и правильно конструировать простые фразы и сложные предложения на итальянском языке, писать диктанты, изучите грамматику и фонетику, сможете контролировать успешность процесса обучения и выучите в кратчайшие сроки 10000 слов!

Особенности программы:
* Диалог. Курс содержит 144 урока с диалоговыми ситуациями из жизни, словарь, грамматические пояснения, упражнения по отработке произношения, диктанты.
* Словарь. Иллюстрированный и озвученный словарь курса содержит более 10000 слов (объем, достаточный для свободного общения на языке).
* Грамматика. Полный курс морфологии и синтаксиса, а также интерактивные грамматические упражнения с системой контроля.
* Фонетика. Исчерпывающий теоретический материал по фонетике и практические занятия по отработке произношения, интонации и скорости речи.
* Администрирование. Курс предназначен для использования как одним пользователем, так и группой.
* Сервис. Вы можете организовывать учебный процесс так, как вам удобно, самостоятельно настраивая таймер, будильник, временные интервалы в разделе\»диалог\».

Системные требования:
Windows 95/98/ME/NT/2000/XР
Pentium
32 Мб оперативной памяти
SVGA, 8 Мб
звуковая карта
колонки или наушники
CD-ROM
клавиатура
мышь

[hide] <!—FFriend—> Скачать с vip-file.com <!—EndFFriend—>
<!—FFriend—> Скачать с letitbit.net <!—EndFFriend—>
<!—FFriend—> Скачать с turbobit.net <!—EndFFriend—>
<!—FFriend—> Скачать с depositfiles.com <!—EndFFriend—>

[/hide]

<!—FFriend—>Italiano Platinum DeLuxe - Самоучитель итальянского языка<!—EndFFriend—><!—FFriend—>Italiano Platinum DeLuxe - Самоучитель итальянского языка<!—EndFFriend—><!—FFriend—>Italiano Platinum DeLuxe - Самоучитель итальянского языка<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector