Bridge to English 1. Базовый курс английского языка

Bridge to English 1. Базовый курс английского языкаАвтор:Коллектив
Название: Bridge to English 1. Базовый курс английского языка
Издательство: Интенс
Год: 2004
Формат: ISO
Размер: 667МВ

Программа предназначена для вас, если вы начинаете изучать английский язык или желаете совершенствовать навыки чтения, письма, произношения и понимания на слух. Разработанная в Великобритании для профессионального использования, в течение многих лет эта программа не имеет себе равных по эффективности обучения. Это достигнуто применением многочисленных методических приёмов и жёсткой системы контроля за успеваемостью. Благодаря этим качествам, гарантирующим максимальный результат обучения, программа удостоена высшей награды самой крупной образовательной сети в мире — Aspect International Language Academies.

Упражнения по лексике и грамматике, диалоги, диктанты, фонетический и грамматический справочник, англо-русский словарь — всё это сведено в единую обучающую систему, работать с которой легко и удобно. Для начинающих имеется специальное упражнение по изучению английского алфавита. Весь текстовой материал сопровождается живой речью носителей языка, причем практически каждый звук начитан как мужским, так и женским голосом.
20 уроков содержат обучающий материал по всем основным грамматическим конструкциям английского языка. Предъявляемый активный лексический запас равен 2000 единиц. Это позволит вам уверенно общаться и писать на английском. В каждом уроке вы изучаете новую грамматическую конструкцию, два блока лексики, соответствующие теме, и выполняете ряд упражнений для проверки усвоенного материала, правописания и умения вести беседу на заданную тему. Все упражнения иллюстрируются красочными картинками, выполненными с традиционно английским юмором.

Оцените статью
Adblock
detector