Энциклопедия. Подарок аквариумисту (2006 / RUS)

Энциклопедия. Подарок аквариумисту (2006 / RUS)Название: Энциклопедия. Подарок аквариумисту
Год: 2006
Выпущено: Медиа-Сервис
Жанр: Аквариумистика

Описание: Данный диск полностью посвящен аквариумным рыбкам. Здесь вы найдете и описания многочисленных видов рыб, и советы по уходу и обустройству аквариума, а также большой каталог рыбок и многое другое. Ещё вы познакомитесь с разнообразием подводного мира аквариума, с описанием различных болезней рыб и методами их лечения. Все статьи вы сможете сохранить и распечатать на принтере.

СОДЕРЖАНИЕ:

ВИДЫ АКВАРИУМНЫХ РЫБ
В разделе Вы познакомитесь со всем разнообразием аквариумного подводного мира. Вы узнаете о харациновидных, карповидных, сомовидных, пецилиевыех, атериновыех и многих других видах рыб.

КОРМЛЕНИЕ РЫБ
Раздел познакомит Вас с процедурой кормления рыбок, расскажет о виде рыб и особенностях их кормления. Вы узнаете о составе корма, о живых и искусственных кормах и о правилах их приготовления.

БОЛЕЗНИ РЫБ
В разделе Вы найдете описание распространенных болезней рыб, узнаете об особенностях карантинного аквариума, об использовании лекарств в аквариуме и препаратах для лечения заболеваний.

АКВАРИУМ
Здесь Вы познакомитесь со всеми аспектами содержания аквариума. Раздел расскажет о типах аквариумов и особенностях их оформления. Вы узнаете о грунте, освещении, подогреве и фильтрации воды.

АКВАРИУМНЫЕ РАСТЕНИЯ
Растения в аквариуме являются важной и необходимой составляющей полноценной и здоровой жизни рыб. Помимо эстетической функции растения обеспечивают и биологический баланс подводного мира.

ВНИМАНИЕ! Энциклопедия не требует установки на жесткий диск.

Качество: eBook
Формат: ISO
Размер: 618 МБ

Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/ME/XP
Процессор Celeron 300 МГц
64 МБ оперативной памяти
Устройство для чтения компакт-дисков

Скачать: Энциклопедия. Подарок аквариумисту (2006 / RUS)

Letitbit.net

Turbobit.net

+ 5% на восстановление

Скриншоты:

Энциклопедия. Подарок аквариумисту (2006 / RUS)Энциклопедия. Подарок аквариумисту (2006 / RUS)

Оцените статью
Adblock
detector