Биология в школе. Взаимное влияние живых организмов

Автор:Коллектив
Название: Электронные уроки и тесты. Биология в школе. Взаимное влияние живых организмов
Издательство: Новый диск
Год: 2006
Формат: ISO
Размер: 373МВ
Страниц:1000
«Взаимное влияние живых организмов» – раздел дает представление о таких понятиях, как экология, популяция и формы сотрудничества живых организмов. Вы узнаете, что такое мутуализм, патогенность и аллелопатия, чем травоядное отличается от хищника; разберете такие сложные темы, как устройство пищевой цепи и соотношение числа особей на трофических уровнях.
«Электронные уроки и тесты» — это серия образовательных программ, представляющих собой электронные учебные пособия по отдельным темам основных школьных предметов. Они могут быть использованы с любым из действующих школьных учебников. Программы этой серии представляют собой органичное сочетание новейших компьютерных технологий с перспективными направлениями школьного образования и являются незаменимыми помощниками для учащихся, делая процесс обучения более эффективным и интересным.
Учебные пособия полностью охватывают темы школьного курса и содержат большое количество дополнительной информации, нередко выходящей за рамки школьной программы.

Оцените статью
Adblock
detector