Умница — диск «300 РАСТЕНИЙ» (2007)

Умница - диск "300 РАСТЕНИЙ" (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: интерактивная детская обучающая программа
Сайт производителя http://www.umnitsa.ru
Размер: 285 MB
Кол-во портов: 1, 3
Залито на: depositfiles.com
Зеркала на: getthebit.com, hotfile.com, turbobit.net, letitbit.net

Описание: В раннем детстве заключены неисчерпаемые возможности, ещё не изученные взрослыми. Учёными-психологами доказано, что способность впитывать информацию у мозга малыша гораздо выше, чем у взрослого. Освоение окружающего мира ребёнком происходит путём его знакомства с фактами, ранее ему не известными, с фактами, которые будут основным фундаментом его будущих знаний.

Тематический диск «300 РАСТЕНИЙ» как раз и содержит новые для ребёнка факты, расширяющие его знания о растительном мире Земли. Малыш попадает в царство растений: водорослей, папоротников, цветов, ядовитых и лечебных трав, кустарников и деревьев-великанов.

Особенностью тематического диска «300 РАСТЕНИЙ» является организованная и оформленная определённым образом информация, которая доступна для детей в возрасте 3-6 месяцев и старше.

Учебный материал диска систематизирован по группам растений («Кустарники», «Деревья», «Травянистые растения» и т.д.) В каждой группе выделены растительные семейства. Ребёнок знакомится с изображением растения и информацией о нём, которая оформлена отдельными предложениями, расположенными по степени сложности, а также озвучена.

Занятия с тематическим диском «300 РАСТЕНИЙ» формируют устойчивые знания о растительном покрове планеты, помогают распознавать растения в живой природе, воспитывают бережное отношение ко всему живому, способствуют развитию интеллекта Вашего малыша, стимулируют его зрительные и слуховые анализаторы, а также совершенствуют навык чтения.

Качество: CD
Формат: образ диска (.mdf)
Язык: русский


Cкачать бесплатно одним файлом с turbobit.net

Скачать бесплатно одним файлом с hotfile.com

Скачать бесплатно одним файлом с letitbit.net

Скачать бесплатно ч.1 с depositfiles.com
Скачать бесплатно ч.2 с depositfiles.com
Скачать бесплатно ч.3 с depositfiles.com

Оцените статью
Adblock
detector