1С:Репетитор. Сдаем ЕГЭ по обществознанию (2011) PC

1С:Репетитор. Сдаем ЕГЭ по обществознанию (2011)  PCОригинальное название: 1С:Репетитор. Сдаем ЕГЭ по обществознанию (2011)
Год выпуска: 2011
Жанр: Образование
Разработчик: 1C
Выпущено: 1С-Паблишинг
Язык: Русский

О программе: Комплекс \»1С: Репетитор. Сдаем ЕГЭ по обществознанию 2011\» разработан с целью поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена (ЕГЭ) и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ.

В издании \»1С: Репетитор. Сдаем ЕГЭ по обществознанию 2011\» представлены два программных продукта:
— \»Сдаем ЕГЭ по обществознанию\» — интерактивные версии вариантов контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2002-2011 гг. по обществознанию, реализованные в оболочке \»1С: Репетитор\». Всего в разделе 700 заданий. Важной особенностью продукта является то, что он содержит варианты КИМ, разработанные специально для этого издания по спецификации 2011 г. и потому структурно и методологически максимально близкие реальным вариантам предстоящего экзамена. Тестовые задания, предложенные пользователям диска, позволят им психологически подготовиться к новой технологии контроля уровня знаний и получить подробный анализ результатов тестирования по обществознанию.
— В программе ведется персональная статистика работы с тестами, результаты тестирования заносятся в дневник, отслеживается история перемещений, существует возможность делать закладки и выбирать различные варианты оформления интерфейса.
— \»Нормативные документы по ЕГЭ\» — база данных \»Единый государственный экзамен\» с возможностью поиска документов по атрибутам и контекстного поиска с учетом морфологии русского языка. БД содержит приказы, инструкции, письма Минобразования и Минобрнауки России, другую информацию. Данный раздел будет полезен организаторам ЕГЭ в регионах, а также представителям вузов и ссузов.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/2000/ME/NT/XP/Vista
Процессор: 486DX 66 Мгц
Память: 32 МБ
Видеокарта: 800х600, 16 бит
Свободное место на ЖД: 90 МБ
CD-привод: 4x

Инструкция по установке:
1. Монтируем в любой эмулятор, например Daemon Tools, Alcohol.
2. Устанавливаем нужный контент.
3. Готово.

Скачать:
<!—FFriend—>turbobit.net<!—EndFFriend—>
letitbit.net
vip-file.com

Оцените статью
Adblock
detector