Обществознание. 8-11 класс. Мультимедийное учебное пособие

Обществознание. 8-11 класс. Мультимедийное учебное пособиеАвтор:Коллектив
Название: Обществознание. 8-11 класс. Мультимедийное учебное пособие
Издательство: Новый диск
Год: 2006
Формат: ISO
Размер: 926МВ
Страниц:1000

Мультимедийное учебное пособие нового образца \»Обществознание. 8-11 класс\» создано по сценариям, написанным авторами первого и самого известного учебника по этому предмету — Л.Н. Боголюбовым, Н.И. Городецкой, Е.И. Жильцовой, Л.Ф. Ивановой, А.И. Лазебниковой и А.И. Матвеевым. Это первое электронное пособие по обществознанию, оно позволяет обогатить школьный курс обучения, дополнив его специфическими мультимедийными возможностями: видеосюжетами, анимационными роликами, учебными играми, качественными иллюстрациями, интерактивными упражнениями, творческими заданиями (с возможностью их публикации в Интернете) и участием в социологическом опросе, результаты которого также размещаются в Интернете на сайте компании-производителя.
Эта программа не является ни очередной версией электронного гипертекстового учебника, ни компьютерным тренажером. Она не заменяет учителя и не отменяет использование традиционных учебников, а предлагает альтернативные формы подачи учебного материала, выполнения упражнений и контроля знаний. Данное пособие дает возможность каждому школьнику осваивать предмет в соответствии со своими способностями, психофизическими особенностями и уровнем подготовки.
Разработано две версии программы — локальная и сетевая; таким образом, ее можно использовать в учебных заведениях всех форм обучения. Сетевая версия позволяет учителю полностью контролировать процесс обучения в классе, проводить контрольные работы, голосование, отправлять и получать электронные сообщения от учеников и т. д.

Оцените статью
Adblock
detector