Sing and Learn ENGLISH — Поем и учим английский (1998) PC

Sing and Learn ENGLISH - Поем и учим английский (1998) PCОригинальное название: Sing and Learn ENGLISH — Поем и учим английский
Год выпуска: 1998
Издатель: МедиаХауз
Категория: Мультимедийный курс
Язык курса: английский
Язык интерфейса: русский
Формат: MDF (образ диска)
Размер: 1.03 GB

Описание: Компьютерная программа \»Sing and Learn ENGLISH\» — поем и учим английский, является прекрасным дополнением к любому обучающему курсу английского языка. На диске собраны наиболее популярные американские и английские народные песни. Слова и выражения в них — из живого разговорного языка. Смотрите мультики, подпевайте, успевайте, укладывайтесь в ритм. В сборник включены песни разные по характеру и тематике, с простой запоминающейся мелодией, популярные не только в Англии и Америке, но и в России.
Компьютерная программа \»Sing and Learn ENGLISH. Поем и учим английский\» имеет большие возможности. Красочное оформление экранов и превосходное исполнение песен существенно повышают эмоциональность восприятия. Вы готовы слушать песню ещё и ещё. Но это не главное. При исполнении песни внизу экрана высвечивается бегущая строка (по принципу караоке). Выучить слова таким образом гораздо легче. А чудесная анимация на экране соответствует песне, и, даже если плохо знаешь английский, можно без перевода понять, о чём поют.
Указав мышкой на любом слове в песне или предмете на экране, можно услышать его произношение, увидеть перевод и поместить его в свой собственный говорящий словарик. В придачу, если щёлкнуть по персонажу — будь то человек или животное — вы услышите от него какую-нибудь фразу, например, что он собирается делать или чего желает.
Можно спеть все песни в микрофон и составить фонотеку с записью песен в собственном исполнении. Работа с звукозаписью прекрасно организована. Это отдельная игра с забавными звуковыми эффектами и приятным прозрачным интерфейсом. Тексты всех песен, ноты и словарь (он состоит не только из слов, но и из фраз) можно прочитать на экране, а можно и распечатать.
Оригинальная методика, используемая в этой обучающей компьютерной программе, позволяет одновременно петь и понимать иностранную речь, запоминая при этом слова, фразы и предложения.
Вообще, программа подходит для детей любого возраста. Годовалые малыши просто могут смотреть мультики и слушать песенки, трёхлетки могут пощёлкать мышкой по картинкам, чтоб что-то услышать, первоклашки могут учить слова с их правильным написанием, а те, кто постарше, будут учить фразы, и абсолютно все будут петь ( или пытаться петь) в микрофон и потом с удовольствием прослушивать свой голос!
1-й диск содержит 16 английских песен, 2-й — 12 американских.

Системные требования:
• Процессор: Pentium 300 MHz
• Операционная система Windows 95/98/Me/XP
• Оперативная память: 32 Mb
• Видео: c 8 Mb RAM
• CD-ROM: 8х
• Колонки или наушники, микрофон (для записи песен в своем исполнении)

Доп. информация: Монтируем образ диска с помощью Daemon tolls или другой программы-эмулятора, открываем \»сведения к установке\» и чётко следуем инструкции. При установке появится окошко инсталляции, где в верхнем поле не забудьте указать привод, в котором находится смонтированный образ.

Скачать:

letitbit.net | vip-file.com

unibytes.com 1 | 2 | 3

depositfiles.com 1 | 2 | 3

fileserve.com 1 | 2 | 3

Sing and Learn ENGLISH - Поем и учим английский (1998) PC Sing and Learn ENGLISH - Поем и учим английский (1998) PC Sing and Learn ENGLISH - Поем и учим английский (1998) PC Sing and Learn ENGLISH - Поем и учим английский (1998) PC

Оцените статью
Adblock
detector