TeachPro. Ваш Репетитор. Физика 7-11 класс. [2004]

TeachPro. Ваш Репетитор. Физика 7-11 класс. [2004]Название: TeachPro. Ваш Репетитор. Физика 7-11 класс.
Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: Интерактивный курс

Описание: Известно, что наиболее эффективный способ преподавания – это наглядная демонстрация и объяснение изучаемого материала одновременно. Обучающие курсы серии «Ваш Репетитор» (TeachPro) максимально приближены к реальным занятиям с опытным репетитором.
15 часов озвученного интерактивного видеоматериала, подробный разбор решений 1001 задачи различной степени трудности – это поможет Вам в изучении школьного курса «Физика» (7-11 класс): от механики до ядерной физики. Современная технология обучения, подробный лекционный материал с динамическими иллюстрациями, физические опыты, разбор решений задач позволят Вам в короткие сроки освоить полный курс физики.
В процессе обучения монитор вашего компьютера превращается в школьную доску или видеопроектор, а компьютер — в репетитора, который подробно объясняет учебный материал, сопровождая речь наглядными динамическими иллюстрациями, выводит формулы, рисует графики, модели и схемы, разбирает задачи, задает вопросы и даже помогает на них ответить.
Все лекции читают преподаватели московских вузов. Предусмотрено 3 режима проведения занятий: непрерывный, пошаговый и контрольный. Разделы, пройденные каждым учеником, фиксируются в протоколе статистики.
Для школьника курс «Ваш Репетитор. Физика» ( TeachPro) послужит отличным учебным пособием, которое заменит любой справочник или репетитора, а абитуриенту поможет в подготовке к поступлению в вуз.

Системные требования:
процессор Pentium 233
Windows 98/2000/XP
дисковод CD-ROM
SVGA, звуковая карта,
колонки, (наушники)

TeachPro. Ваш Репетитор. Физика 7-11 класс. [2004]
TeachPro. Ваш Репетитор. Физика 7-11 класс. [2004]

Оцените статью
Adblock
detector