Играем и учимся. Моя страна Россия / Путешествие по Москве

Играем и учимся. Моя страна Россия / Путешествие по МосквеНазвание: Играем и учимся. Моя страна Россия / Путешествие по Москве
Год выпуска: 2011
Издательство: 1C
Серия: Образовательная коллекция
Формат: iso
Размер: 601 Mb; 506 Mb
Язык: русский

Моя страна Россия. Вашему ребенку предлагается необычайно увлекательная и познавательная игра, в которой ребенок познакомится с основными достопримечательностями России.
Малышу предстоит вместе с домовятами отыскать утерянные страницы книги, чьими героями являются персонажи русских былин и сказок. Но сначала ему придется разгадать загадки картографов и разместить соответствующие объекты на карте Российской Федерации.
Участвуя в веселых приключениях и самостоятельно создавая географические карты, ребенок узнает много интересного о российских городах; о морях и океанах, омывающих берега России; о животных и растениях, обитающих на ее территории; о самобытной русской культуре и о многом другом.
Игра содержит задания, которые способствуют развитию памяти, внимания, логического мышления и творческих способностей. Все справочные материалы изложены кратко и доступно для детей, сопровождаются иллюстрациями или анимацией. Карты, созданные ребенком, можно распечатать на принтере.

Путешествие по Москве. Забавные игровые персонажи приглашают малышей совершить увлекательное путешествие по Москве и познакомиться с ее главными достопримечательностями.
Компас-экскурсовод предлагает участникам турпохода разыскать игрушки, потерянные в разных уголках столицы, а заодно сделать множество интересных открытий. В ходе обучающей игры ребенку предлагается разместить на карте Москвы реки и озера, парки и монументы, исторические районы города и современные транспортные маршруты. Волшебный справочник даст юному пользователю ответы на вопросы, что такое аэропорт, метрополитен, театр, музей, памятник и т. д.
Для детей от 4 до 8 лет.

Моя страна Россия
depositfiles.com

Путешествие по Москве
depositfiles.com

Оцените статью
Adblock
detector