Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия. 4 класс (2009) PC

Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия. 4 класс (2009) PCОригинальное название: Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия. 4 класс
Год выпуска: 2009
Жанр: Образование / Детские
Разработчик: Кирилл и Мефодий
Издатель: New Media Generation
Язык интерфейса: Русский
Размер: 2.45 ГБ

Описание: Сборник включает 3 предмета:
\»Уроки Кирилла и Мефодия. Русский язык. 4 класс\».
С помощью интерактивных заданий школьник изучит различные виды текста: текст-описание, текст-повествование, текст-рассуждение; научится склонять части речи и спрягать глаголы. В курсе рассматриваются виды словосочетаний, второстепенные члены предложения. Вводятся понятия сложного предложения, прямой и косвенной речи. Учебник содержит 218 анимированных интерактивных игровых упражнений.
\»Уроки Кирилла и Мефодия. Математика. 4 класс\».
С помощью интерактивных тренажеров ребенок изучит математические действия с многозначными числами, геометрические фигуры и величины. В курсе рассматриваются неравенства и способы их решения; доли, дроби, проценты. Изучаются координаты на луче и на плоскости, движение точек по числовому лучу и график движения; прямоугольный треугольник, его стороны и площадь. Учебник содержит 320 анимированных интерактивных игровых упражнений.
\»Уроки Кирилла и Мефодия. Окружающий мир. 4 класс\».
Увлекательные уроки, представленные в виде интерактивных заданий, в игровой форме познакомят со строением и особенностями человеческого организма, научат основам гигиены и сохранения здоровья. В курсе рассматриваются некоторые наиболее важные события из истории России. Учебник содержит 147 анимированных интерактивных игровых упражнений.

Уроки практически не содержат текста — весь материал представлен видеоизображениями и анимированными интерактивными тренажерами, что наиболее подходит для детского восприятия. Мультимедийные уроки способствуют формированию у младших школьников логического мышления, развивают внимание и расширяют кругозор.
Учебник предназначен для учеников начальной школы и разработан в соответствии с Государственным образовательным стандартом.
Предельно простая навигация позволит ребенку заниматься самостоятельно или с минимальным участием взрослого. Учебники серии \»Начальная школа\» рекомендованы учителями и психологами и являются современными эффективными пособиями для изучения школьных предметов. Система оценки знаний поможет проследить динамику успеваемости, выявить слабые места в понимании предмета и скорректировать процесс обучения.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium III 1.2 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 1024х768
Свободное место на ЖД: 300 МБ


Скачать:

letitbit.net | vip-file.com

turbobit.net 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия. 4 класс (2009) PC Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия. 4 класс (2009) PC

Оцените статью
Adblock
detector