Interaktive Sprachreise Deutsch / Интерактивное путешествие для изучения немецкого языка

Interaktive Sprachreise Deutsch / Интерактивное путешествие для изучения немецкого языкаНазвание: Interaktive Sprachreise Deutsch / Интерактивное путешествие для изучения немецкого языка
Издательство: Digital publishing
Год выпуска: 2012
Жанр: мультимедийный курс, языковые курсы, обучающая программа, немецкий
Язык курса: русский, немецкий, английский, французский, итальянский, испанский
Версия: 15.0.0.39
Операционная система: Microsoft Windows XP, Windows 7, Vista
Формат: MDF, MDS
Размер: 2,60 Гб

Оптимальный курс для изучения немецкого языка, со специальным образом структурированными разделами, отвечающими различным учебным целям. Вы сами сможете выбрать что, для чего и как вы намерены изучать.

Доп. информация: Для активации программ необходимо скопировать файл \»theeducationlounge.blogspot.com.dat\» в папку \»Мои документы\».

Языковой курс:
\»Классический\» языковой курс. Выберите этот вариант, если вы желаете систематически углублять знания языка, а также в равной степени развивать все языковые навыки и умения (произношение, лексику, понимание прочитанного, аудирование и грамматику).

Планирование курса:
Для начала определите вашу цель и имеющееся в распоряжении время. Если вы уже в какой-то степени владеете языком, вы сможете выявить свои сильные и слабые стороны с помощью специального теста. После этого программа составит для вас индивидуальный языковой курс.

Изучение лексики:
В разделе Изучение лексики вы сможете расширять свой словарный запас с помощью упражнений различного типа или с помощью интерактивной картотеки.

Целенаправленное обучение:
В разделе \»Целенаправленное обучение\» у вас появится возможность составления индивидуальной программы обучения, соответствующей вашему уровню и учебным целям, которая позволит вам целенаправленно работать над отдельными языковыми навыками.

Обучение отдельным навыкам:
Если вы уже точно знаете, над чем вам следует поработать, то здесь вы быстро найдете подходящие упражнения: целый лингафонный кабинет для работы над основными и особо сложными словами, специальные упражнения по определенным темам и разговорным ситуациям (например, \»Еда и напитки\» или \»Жалобы\»), а также тематически сгруппированные грамматические упражнения и упражнения на понимание прочитанного.

Грамматический справочник предлагает вам полный список и объяснение всех важных грамматических тем с наглядными примерами.
Вы желаете сами составить языковой курс? : Вы можете скопировать интересующие вас упражнения или целые учебные блоки в раздел Мои упражнения. Таким образом вы сами определяете, над какими темами и в каком объеме вы будете работать, или что вам надо распечатать как индивидуальное учебное пособие (что идеально подходит для повторения, а также в качестве дополнения к материалу языковых курсов).

Подготовка к экзаменам: Здесь вы найдете специальные подготовительные курсы для получения признанных языковых сертификатов. Просто выберите нужный экзамен, и программа составит для вас специальный подготовительный курс.
Чтобы проверить, готовы ли вы к экзамену, вы можете составить пробный тест в папке Пробный экзамен. Это очень гибкий и продуктивный способ. Вы сами задаете экзаменационный материал, продолжительность и объем — программа составляет для вас экзамен.

[hide]
<!—FFriend—>Скачать с letitbit.net <!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с vip-file.com <!—EndFFriend—>

<!—FFriend—>Скачать с turbobit.net Часть 1<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с turbobit.net Часть 2<!—EndFFriend—>

[/hide]

<!—FFriend—>Interaktive Sprachreise Deutsch / Интерактивное путешествие для изучения немецкого языка<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Interaktive Sprachreise Deutsch / Интерактивное путешествие для изучения немецкого языка<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Interaktive Sprachreise Deutsch / Интерактивное путешествие для изучения немецкого языка<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector