Анимированные уроки для малышей «Учимся вместе»

Набор анимированных уроков для малышей "Учимся вместе" — 17 штук
Залито на: ifolder.ru
Размер: 17,5 мб

Какой, какая?
Интересная игра, позволяющая развивать у детей логическое мышление. Лягушка зеленая, метла длинная, елка высокая и т. д. Поможет составить понятие о большом и маленьком.

Загадки о зиме
Несколько интересных загадок о зиме, которые можно прослушать, а потом узнать ответ. Загадки озвучены женским голосом, а ответы детьми.

Запоминай-ка
Интересная подборка задач на проверку и развитие зрительной памяти. Запомните порядок и цвет букв, несколько фигур или предметов. Будет интересно взрослым и детям.

Животный мир Африки
Познавательная программа, в которой рассказано о животных Африки. Узнайте, как выглядит и кричит тот или иной зверь, который обитает на этом загадочном континенте, простым нажатием мышки на нем.

Весна в картинах художников
Крсивая и интересная подборка картин о весне. Тут есть полотна многих великих художников, что поможет показать детям яркие краски искусства и приучить их к прекрасному.

Зима в картинах художников
Крсивая и интересная подборка картин о зиме.

Поиграем в логику
Забавная игра для самых маленьких. Расставь предметы по росту, найди, кто лишний. Несколько логических задачек для занятий родителей с детьми.

Я учусь вычитать
Очень простая и красочная программа для детей, которая наглядно покажет, что такое разность, объяснит понятия "вычитание", "вычитаемое" и "уменьшаемое".

Одевай-ка
Интересная и красочная программка для детей, которая прежде всего понравится девочкам. Оденьте Наташу в наряд Мальвины, Дюймовочки, Золушки или другого сказочного персонажа.

Найди пять отличий
Интересная и красочная программка для детей, развивающая наблюдательность. Найдите пять отличий на двух картинках и исправте их, просто кликнув по ним мышкой.

Я умею складывать
Очень простая и красочная программа для детей, которая наглядно покажет, что такое сложение.

Жизнь под землей
Познавательная программа, в которой рассказано о животных, обитающих под землей. Просто кликните мышкой на фотографию животного и прочитайте короткий и интересный рассказ о нем.

Загадки о животных
Несколько интересных детских загадок о животных в красочном оформлении. Они будут интересны не только детям, но и родителям. Узнать правильный ответ можно, просто кликнув по яблоку.

Считалки
Небольшая подборка детских считалок. Программа имеет красивый и приятный вид и будет интересна не только детям, но и родителям.

Прочитай слово
Заниматься с детьми и учить их читать не так уж и сложно, если есть наглядные пособия. Дайте детям самим выбрать слово и увидеть его значение на картинке.

Стихи о весне
Крсивая и интересная подборка стихов о весне с картинами великих художников.

Математические задачи в стихах
Красивая подборка стишков, в которых предлагается посчитать предметы на картинках или, слушая внимательно стишок, посчитать зверушек и разные предметы.

Анимированные уроки для малышей "Учимся вместе"

17 екзешных (exe) файлов, не требующие абсолютно никакой установки.

http://ifolder.ru/264434

Оцените статью
Adblock
detector