Развивающие компьютерные методики для детей [Обучение, 4CD]

Развивающие компьютерные методики для детей [Обучение, 4CD]Развивающие компьютерные методики для детей

Страна: Россия

Описание: Два диска "Развивающие компьютерные методики для детей 5-6 лет" и "Развивающие компьютерные методики для детей 6-7 лет" содержат развивающие упражнения для детей в возрасте от 5 до 7 лет. Задания направлены на развитие у детей старшего дошкольного возраста:

1. Наглядно-образного мышления;
2. Логического мышления;
3. Внимания и памяти;
4. Воображения и творческого мышления;
5. Навыков учебной деятельности (умения действовать по правилу, ориентироваться на систему требований).

Диск "Развивающие компьютерные методики для детей 7-9 лет" содержит развивающие упражнения для детей младшего школьного возраста. Предлагаемая программа рассчитана на развитие у ребенка:
— Восприятия
— Внимания и памяти
— Пространственного мышления
— Логико-математических способностей

Диск "Программа комплексной подготовки детей старшего дошкольного возраста к школе" содержит большое количество разнообразных развивающих упражнений и игр для детей от 5 до 7 лет. В него включены задания на развитие: памяти, внимания, мышления, речи, моторики, воображения, навыков самоконтроля и саморегуляции, т.е. всего того, что необходимо для успешной подготовки ребенка к школе в ПОЛНОМ объеме.

Игровая форма заданий, яркие красочные изображения, динамичность, достигаемая посредством использования современных компьютерных технологий, делают занятия по этим дискам увлекательными для детей. Ребенок с ранних лет приучается использовать компьютер не только для развлечений, но и для обучения. Каждый диск содержит более 200 упражнений, которые разбиты по занятиям (урокам). Все упражнения сопровождаются подробной инструкцией для родителей.

Все задания разработаны опытными детскими психологами и реализованы профессиональными программистами. Яркие красочные изображения, динамичность, достигаемая посредством использования современных компьютерных технологий, делают занятия по этим дискам увлекательными для детей.

Скачать:
http://—-.com/files/93368824/RazvMet.part1.rar
http://—-.com/files/93369044/RazvMet.part2.rar
http://—-.com/files/93369162/RazvMet.part3.rar

http://puzkarapuz.ifolder.ru/9385029
http://puzkarapuz.ifolder.ru/9385032
http://puzkarapuz.ifolder.ru/9385033

http://www.filefactory.com/file/e7b4ad/
http://www.filefactory.com/file/16ca8d/
http://www.filefactory.com/file/2d34de/

Оцените статью
Adblock
detector