EuroTalk. Мультимедийный самоучитель 3 языков

EuroTalk. Мультимедийный самоучитель 3 языковИнформация о Софте
Название: EuroTalk. Мультимедийный самоучитель 8 языков
Категория: Мультимедийныйе самоучитель языков
Год выпуска: 2008
Размер файла: 2.31 Gb / 4.94 Gb / 2.02 Gb

О программе:
EuroTalk. Learn French — Учите Французский (2хCD и 1хDVD)
EuroTalk Английский / Британский вариант (2CD+1DVD)
EuroTalk Learn Dutch — Учите Немецкий (2хCD+1DVD)

Год выпуска: 2008-2009
Интерфейсы: Русские
Лекарство не нужно!

EuroTalk. Learn French:
Уровень для начинающих (1 CD) разработан для всех, кому необходимо овладеть основами языка в кратчайшие сроки без систематических занятий. Вы заметите прогресс уже после нескольких обращений к этому диску, а также убедитесь, насколько захватывающим может быть обучение языку.
Уровень для продолжающих обучение (2 CD) позволит усовершенствовать произношение и понимание, а также попрактиковаться в составлении предложений. С помощью программ этой серии взрослые и дети смогут продолжить изучение Французского.
И наконец, уровень Movie Talk (DVD). В основу курса положен популярный кинофильм: \»В сердце закона\». В сочетании с возможностями технологии DVD электронный курс создает оптимальные условия для погружения в языковую среду.

Уровень для начинающих
Программа разработана для всех, кому необходимо овладеть основами языка в кратчайшие сроки без систематических занятий. Вы заметите прогресс уже после нескольких обращений к этому диску, а также убедитесь, насколько захватывающим может быть обучение языку. Курс включает базовый набор слов и устойчивых словосочетаний, встречающихся в повседневных ситуациях. Материал разбит на темы: знакомство, покупки, транспорт, еда, числа, цвета, время, страны и.т.д. Слова и выражения курса озвучены носителями языка. Сделав запись своего голоса и сравнив ее с эталонной, вы получите возможность совершенствовать произношение. В программу встроен иллюстрированный словарь активной лексики, который можно распечатать.

Уровень для продолжающих обучение
Программа предназначена для тех, кто уже знаком с языком и хочет усовершенствовать произношение и понимание, а также попрактиковаться в составлении предложений. С помощью программ этой серии взрослые и дети смогут продолжить изучение Французского.
Программа учит понимать на слух иностранную речь, с помощью игр. Все результаты запоминаются и по окончании игры \»выдается статистика\». Наряду с играми, курс содержит упражнения на числа и даты, названия предметов, обиходные фразы и многое другое. Используя микрофон, вы можете потренировать свою речь — компьютер запишет голос и воспроизведет тот же диалог, но уже с вашим участием. Программа подходит для тех, кто уже хорошо владеет языком и хочет \»освежить\» свои знания перед поездкой за рубеж.

Уровень Movie Talk
В основу курса положен популярный кинофильм: \»В сердце закона\». В сочетании с возможностями технологии DVD электронный курс создает оптимальные условия для погружения в языковую среду.

Особенности:
• Разные режимы просмотра фильма: полноэкранный, с титрами, с полным текстом
• Быстрый поиск кадров по эпизодам, текстам диалогов, ключевым словам
• Серия заданий и упражнений на запоминание новой лексики
• Словарь часто встречающихся слов
• Запись речи ученика и участие в диалогах за выбранных персонажей
• Викторина с виртуальным соперником

EuroTalk Английский / Британский вариант:
Talk Now! Beginners: включает базовый набор слов и устойчивые словосочетания, встречающиеся в ситуациях повседневной жизни: знакомство, покупки, еда, числа, время, транспорт и другие. Интерактивность программы позволяет ей мгновенно реагировать на каждое ваше действие. Викторины различных уровней сложности и игры, ориентированные на тренировку памяти, покажут, насколько вы усвоили материал.
Записав свой голос и сравнив свой вариант с эталоном, вы имеете возможность заняться отработкой произношения. Программой предусмотрена функция контроля за успеваемостью: автоматически фиксируются результаты игр и викторин различных уровней сложности. Система помощи позволяет получать подсказки и инструкции на более чем 20 языках помимо русского. Словарь программы снабжен иллюстрациями. Кроме того, вы можете распечатать свой собственный словарь, чтобы иметь его всегда под рукой.

Состав комплекта:
1.Talk Now! Beginners (1CD)
2.World Talk! Intermediate (1CD)
3.Movie Talk English — Inspector Morse English.Advanced (1DVD)

Разговорные курсы иностранного языка.
Дискы предназначены для тех, кому необходимо овладеть основами языка в короткий период и без систематического обучения.
Курсы идеальны не только для начинающих, но и для тех, кто испытывает сложности в преодолении \»языкового барьера\». Вы начнете говорить уже после нескольких обращений к этому курсу! Программы предусматривают возможность самоконтроля: викторины различных уровней сложности и игры, ориентированные на тренировку памяти, покажут, насколько вы усвоили материал. Записав свой голос и сравнив свое произношение с произношением носителей языка, вы имеете возможность заняться отработкой произношения. Программы располагают возможностью мониторинга ваших достижений. Вы можете зафиксировать свои успехи и даже напечатать себе поощрительный диплом. В программах предусмотрена система помощи. Вы можете получать подсказки и инструкции на более чем 20 языках, помимо русского.
Словари программ снабжены иллюстрациями. Кроме того, вы можете распечатать свой собственный словарь, чтобы иметь его всегда под рукой.

Особенности программы:
-Разные режимы просмотра фильма: полноэкранный, с титрами, с полным текстом.
-Быстрый поиск кадров по эпизодам, текстам диалогов, ключевым словам.
-Серия заданий и упражнений на запоминание новой лексики.
-Словарь часто встречающихся слов.
-Запись речи ученика и участие в диалогах за выбранных персонажей.
-Викторина с виртуальным соперником

World Talk! Intermediate: курс обучения иностранному языку британской компании EuroTalk, продолжающий серию Talk Now!. С помощью красочной и яркой серии World Talk взрослые и дети смогут продолжить изучение английского языка. Курс предназначен для тех, кто уже знаком с языком и хочет усовершенствовать произношение, понимание устной речи, попрактиковаться в составлении предложений.
Программы серии World Talk учат понимать на слух иностранную речь. Игры, включенные в них, по-настоящему занимательны — особенно \»Телешоу\», где против вас играет \»живой\», то есть отснятый на видео, ведущий. Компьютер живо и непосредственно реагирует на ваш успех или неудачу. Все результаты запоминаются и по окончании игры \»выдается статистика\». Наряду с играми, курс содержит упражнения на числа и даты, названия предметов, обиходные фразы и многое другое. Используя микрофон, вы можете потренировать свою речь — компьютер запишет голос и воспроизведет тот же диалог, но уже с вашим участием. Педагоги могут включить материал с этого диска в учебный процесс, а сами игры сделать контрольными работами. Диск, кроме того, содержит диктанты. Весь этот полезный учебный материал ярко и красочно \»упакован\». Практически идеально программа подходит для тех, кто уже хорошо владеет языком и хочет \»освежить\» свои знания перед поездкой за рубеж.

Особенности курса:
— Телевикторина Quiz
— 10 языковых игр
— Студия звукозаписи
— Шесть рассказов
— Возможность распечатать листы с упражнениями.

MovieTalk English — Inspector Morse English.Advanced:
-Совершенствование восприятия устной речи на слух.
-В основу курса \»Movie Talk. Английский\» положен популярный кинофильм \»Инспектор Морс. Грехи отцов\». В сочетании с возможностями DVD электронные курсы создают оптимальные условия для освоения речи и погружения в языковую среду. Программа развивает восприятие на слух разговорной речи носителей языка.

EuroTalk Learn Dutch:
Курс обучения иностранному языку от компании EuroTalk содержит 3 части: Elementary, World Talk! Intermediate и Movie Talk German.

Состав комплекта:
1.Elementary (1CD)
2.World Talk! Intermediate (1CD)
3.Movie Talk German (1DVD)

Уровень Elementrary включает базовый набор слов и устойчивые словосочетания, встречающиеся в ситуациях повседневной жизни: знакомство, покупки, еда, числа, время, транспорт и другие. Интерактивность программы позволяет ей мгновенно реагировать на каждое ваше действие. Викторины различных уровней сложности и игры, ориентированны на тренировку памяти, покажут, на сколько вы усвоили материал.
Система помощи позволяет получать подсказки и инструкции на более чем на 20 языках помимо русского.
Словарь программы снабжен иллюстрациями. Кроме того, вы можете распечатать свой собственный словарь, чтобы иметь его всегда под рукой.

World Talk! Intermediate
Курс разработан специально для тех, кто хочет усовершенствовать навыки разговорной речи и понимание на слух, отработать произношение и расширить словарный запас. В основе программы 10 игровых упражнений на числа и даты, названия предметов и обиходные фазы. При выполнении заданий программа оценивает результаты каждого ученика и предоставляет отчет. Используя микрофон, можно тренировать навыки устной речи: сделать запись своего голоса, сравнивать ее с эталонной и воспроизводить фрагменты самостоятельно озвученных учебных диалогов. Курс включает 6 диктантов и текст для проверки. Весь изучаемый материал озвучен профессиональными актерами- носителями языка.

В основу уровня Movie Talk положен популярный кинофильм \»Один за двоих\». В сочетании с возможностями DVD электронные курсы создают оптимальные условия для освоения речи и погружения в языковую среду. Программа развивает восприятие на слух разговорной речи носителей языка.

Скачать EuroTalk Английский / Британский вариант [sms4file.com]

Скачать EuroTalk Английский / Британский вариант [vip-file.com]

Скачать EuroTalk Английский / Британский вариант [letitbit.net]

Скачать EuroTalk Английский / Британский вариант [—-.com]
http://—-.com/files/237855023/ETENGB2CD1DVD.part01.rar
http://—-.com/files/237847036/ETENGB2CD1DVD.part02.rar
http://—-.com/files/237856229/ETENGB2CD1DVD.part03.rar
http://—-.com/files/237855559/ETENGB2CD1DVD.part04.rar
http://—-.com/files/237851079/ETENGB2CD1DVD.part05.rar
http://—-.com/files/237846751/ETENGB2CD1DVD.part06.rar
http://—-.com/files/237855209/ETENGB2CD1DVD.part07.rar
http://—-.com/files/237855557/ETENGB2CD1DVD.part08.rar
http://—-.com/files/237846565/ETENGB2CD1DVD.part09.rar
http://—-.com/files/237856036/ETENGB2CD1DVD.part10.rar
http://—-.com/files/237855421/ETENGB2CD1DVD.part11.rar
http://—-.com/files/237851627/ETENGB2CD1DVD.part12.rar
http://—-.com/files/237846699/ETENGB2CD1DVD.part13.rar
http://—-.com/files/237855885/ETENGB2CD1DVD.part14.rar
http://—-.com/files/237846214/ETENGB2CD1DVD.part15.rar
http://—-.com/files/237849123/ETENGB2CD1DVD.part16.rar
http://—-.com/files/237858940/ETENGB2CD1DVD.part17.rar
http://—-.com/files/237853744/ETENGB2CD1DVD.part18.rar
http://—-.com/files/237849026/ETENGB2CD1DVD.part19.rar
http://—-.com/files/237848691/ETENGB2CD1DVD.part20.rar
http://—-.com/files/237858414/ETENGB2CD1DVD.part21.rar
http://—-.com/files/237858513/ETENGB2CD1DVD.part22.rar
http://—-.com/files/237848719/ETENGB2CD1DVD.part23.rar
http://—-.com/files/237864618/ETENGB2CD1DVD.part24.rar
http://—-.com/files/237848736/ETENGB2CD1DVD.part25.rar
http://—-.com/files/237858219/ETENGB2CD1DVD.part26.rar
http://—-.com/files/237848550/ETENGB2CD1DVD.part27.rar

Скачать EuroTalk. Learn French [sms4file.com]

Скачать EuroTalk. Learn French [vip-file.com]

Скачать EuroTalk. Learn French [letitbit.net]

Скачать EuroTalk. Learn French [—-.com]
http://—-.com/files/234526167/Eurotalk_French.part01.rar
http://—-.com/files/234526260/Eurotalk_French.part02.rar
http://—-.com/files/234526297/Eurotalk_French.part03.rar
http://—-.com/files/234526315/Eurotalk_French.part04.rar
http://—-.com/files/234526452/Eurotalk_French.part05.rar
http://—-.com/files/234526430/Eurotalk_French.part06.rar
http://—-.com/files/234526547/Eurotalk_French.part07.rar
http://—-.com/files/234526911/Eurotalk_French.part08.rar
http://—-.com/files/234526957/Eurotalk_French.part09.rar
http://—-.com/files/234527094/Eurotalk_French.part10.rar
http://—-.com/files/234527329/Eurotalk_French.part11.rar
http://—-.com/files/234527954/Eurotalk_French.part12.rar
http://—-.com/files/234527720/Eurotalk_French.part13.rar
http://—-.com/files/234528120/Eurotalk_French.part14.rar
http://—-.com/files/234528190/Eurotalk_French.part15.rar
http://—-.com/files/234528339/Eurotalk_French.part16.rar
http://—-.com/files/234528387/Eurotalk_French.part17.rar
http://—-.com/files/234528895/Eurotalk_French.part18.rar
http://—-.com/files/234528820/Eurotalk_French.part19.rar
http://—-.com/files/234528978/Eurotalk_French.part20.rar
http://—-.com/files/234529142/Eurotalk_French.part21.rar
http://—-.com/files/234529669/Eurotalk_French.part22.rar
http://—-.com/files/234529603/Eurotalk_French.part23.rar
http://—-.com/files/234529767/Eurotalk_French.part24.rar
http://—-.com/files/234529094/Eurotalk_French.part25.rar

Оцените статью
Adblock
detector