Детская Мастерская

Детская МастерскаяОригинальное название:Детская мастерская
Жанр: Обучающий
Разработчики: New Media Generation
Язык: Русский
Формат:iso
Размер: 490 Мб

«Детская Мастерская» — это большой короб с инструментами и игрушками, с помощью которых можно рисовать, раскрашивать, мастерить значки, плакаты, веселые шахматы и шашки с доской, домино, карты с оригинальными рисунками и многое другое. Дети научатся мастерить оригами, карнавальные маски, одежду для кукол, праздничные декорации, кубики, даже \»танцующих кукол\» и книжку-мультфильм. А поможет им в этом весёлый Джинн!
Интерфейс программы интуитивно понятен, он очень прост и логичен. В распоряжении ребенка целая палитра инструментов, с помощью которой он сможет совершить множество операций, но прежде всего рисовать и раскрашивать уже готовые рисунки.

В памяти программы находится множество заготовок для пригласительных билетов, конвертов, почтовых бланков, визитных карточек, дверных табличек, трафаретов, забавных дипломов, значков, плакатов. Совершенно несложно будет изготовить веселые шахматы и шашки с доской, домино, карты с оригинальными рисунками. Дети научатся мастерить оригами, карнавальные маски, одежду для кукол, праздничные декорации, кубики. Особый интерес представляют \»танцующие куклы\» и заготовки для книжки-мультфильма. Всего библиотека рисунков содержит четыреста различных моделей. При наличии цветного или черно-белого принтера \»Детская мастерская\» поможет распечатать на бумаге результаты детского творчества.

Специальные видеофильмы подробно покажут, как разрезать, согнуть и склеить модели. Для развлечения предназначен ящик с игрушками. Он полон музыкальных и арифметических игр, загадок, а также упражнений для развития памяти, которые помогут сочетать развлечение с учебой. Работать в \»Детской Мастерской\» можно под любую музыку. Для этого в программе предусмотрен проигрыватель компакт-дисков. А игра в \»магические шторы\» позволит ребенку развить музыкальный слух и память.
Но не только детям будет интересна \»Детская Мастерская\». Специально для взрослых приготовлены секреты, которые пока недоступны ребятам.

Особенности программы:
— 400 различных моделей в библиотеке рисунков.
— Множество заготовок для пригласительных билетов, конвертов, почтовых бланков, визитных карточек, дверных табличек, трафаретов и многого другого.
— Возможность вывода на принтер.
— Музыкальные, арифметические игры, загадки.
— Видеофильмы с рекомендациями по работе.
— Проигрыватель для компакт-дисков: работать можно под музыку!
— Раздел для взрослых.

Развиваемые навыки:

— Творческий подход к миру.
— Цвета и рисование.
— Логическое мышление, цифры и арифметика.
— Развитие памяти и музыкального слуха.
Рекомендую при установке игры выбирать максимальную установку.

Скачать:
letitbit.net
DetMasters.part1.rar
DetMasters.part2.rar
DetMasters.part3.rar
DetMasters.part4.rar
DetMasters.part5.rar

turbobit.net
DetMasters.part1.rar
DetMasters.part2.rar
DetMasters.part3.rar
DetMasters.part4.rar
DetMasters.part5.rar

uploading.com
DetMasters.part1.rar
DetMasters.part2.rar
DetMasters.part3.rar
DetMasters.part4.rar
DetMasters.part5.rar

Оцените статью
Adblock
detector