Энциклопедия Космоса и Вселенной

Энциклопедия Космоса и ВселеннойРазработчик: DKMM
Платформа: Windows
Год: 1998
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 370 Mb

Энциклопедия предлагает Вам захватывающее путешествие сквозь звезды и галактики к самому краю Космоса и Вселенной. Узнайте о планетарных системах, звездах и созвездиях, истории астрономии, и космической технике. Самый полный мультимедийный справочник по Вселенной!

Описание:
В энциклопедии главным образом раскрывается и описывается область науки и техники, связанная с космосом — космонавтика. Здесь есть возможность посмотреть существующие ракеты и космические аппараты, можно узнать об уже осуществленных и еще только готовящихся исследовательских проектах, ну, и, конечно же, посмотреть фотографии. Кстати, трехмерные модели некоторых космических аппаратов выглядят очень даже неплохо. Целый раздел энциклопедии посвящен проблемам жизни и работы в космосе. Можно, например, познакомиться с устройством орбитальной станции или посмотреть видеовставку о работе в невесомости. Ну, а для детей (и не только) в энциклопедии предусмотрены две игры (они скрываются в ящике с надписью Activities): посадка на Луну (классика жанра) и сборка ракеты из деталей.
Диск содержит 28 видеовставок, 60 анимаций, более 400 фотографий и иллюстраций, 2 часа аудио (все тексты в энциклопедии дублируются голосом, причем весьма неплохо).

Скрины:
Энциклопедия Космоса и ВселеннойЭнциклопедия Космоса и Вселенной

Разработчик: DKMM
Платформа: Windows
Год: 1998
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 370 Mb

Доп. информация: Энциклопедия идет на всех современных компьютерах. Если у кого возникает ошибка: \»The sound decompression software has not been installed\», воспользуйтесь исправлениями в папке FIX.

Скачать:

Оцените статью
Adblock
detector