Режим дня (4 части)

Режим дня (4 части)Название: Режим дня (4 части)
Автор: Юля Гераськина
Формат: ppt
Размер: 62.64 Mb
Количество слайдов: 54 (со звуком)

Описание: \»Привет малыш! Ты знаешь, как организовать своё время, чтобы всё успеть: позаниматься, поиграть, погулять, убраться дома? Я тебе подскажу! Садись поудобнее вместе с мамой и посмотри эту музыкальную презентацию! Мы будем вместе делать зарядку, петь песенки, играть, танцевать, лепить пластилином.\» К каждой части в папке прилагается подробная инструкция к данной презентации.

В первой части презентации малыш узнает когда нужно вставать, под музыку сделает зарядку с мамой и хорошо позавтракает, напевая вкусные слова \»ням-ням\».
Режим дня (4 части)

Продолжаем изучать режим дня малыша. После завтрака хорошо бы с мамой поиграть во что-нибудь интересное и развивающее, можно вылепить буквы из пластилина под песенку, можно поиграть с мячом и попрыгать по веселую музыку, а можно одеться на прогулку и сделать массу открытий. музыкальное сопровождение – развивалочки от Екатерины Железновой.
Режим дня (4 части)

После прогулки мы приходим домой и в 12 часов садимся обедать, а после готовимся к тихому часу. Чтобы усыпалось быстро звучит колыбельная \»лапушки\». После сна нужно умыться, пополдничать и конечно же — поиграть! Все делаем под музыку и в веселом настроении! Пальчиковые игры, массаж тела ребенка. Автор презентации предлагает детям сыграть в такие игры — \»В автобусе\», \»В лодке\», а так же сыграть на различных музыкальных инструментах, которые имеются у ребенка дома под рукой.
Режим дня (4 части)

После вечерней прогулки, надо помочь маме убрать дома. Убираться не скучно, когда ты делаешь это под веселую ритмичную музыку. И вот зажглись звезды на небе, пора спать, закрывай глазки и послушай мамины колыбельные.
Скачать:
letitbit.net
depositfiles.com
hotfile.com

Оцените статью
Adblock
detector