Сборка программ для геймера 2010

Сборка программ для геймера 2010
Информация о Софте
Название: Сборка программ для геймера 2010
Год выпуска: 2010 (07.02.2010)
Категория софта: Сборка
Интерфейс: Русский | Английский
Статус софта: Бесплатный
Операционная система: Windows® | 2000 | XP | Vista | 7
Автор сборки: Lenin2010

Описание: Сборка программ для геймера 2010 — представляет собою, сборник бесплатных, новых версий популярных программ в частности для геймеров, но и для обычных пользователей компьютера. В сборку вошли такие программы как: Daemon Tools Lite, StarForce Nightmare, ArtMoney, CheMax Rus, Skype, Hamachi, Game Accelerator, Fraps. Без этих програм, так сказать не развернутся ни одному любителю компьютерных игар.

Daemon Tools Lite 4.35.5

Сборка программ для геймера 2010

Daemon Tools — эмулятор СD/DVD с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD/DVD.
Daemon Tools позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Для работы требуется точная 1:1 копия эмулируемого оригинала, сделать которую можно при помощи FantomCD, DiscDump, Blindwrite Suite, Disc Juggler, CloneCD и т.п. Имеется возможность создания до 4 виртуальных дисков.

StarForce Nightmare 1.12

Сборка программ для геймера 2010

StarForce Nightmare — С помощью этой программы можно запустить практически любую вышедшую на сегодняшний день игру, защищенную технологией StarForce без наличия в приводе оригинального диска. Единственным условием для работы игры без CD/DVD является наличие хорошего CD/DVD-привода, способного создать образ с правильной топологией диска, например, в программе Alcohol 120% или Daemon Tools. Об остальном утилита позаботится сама.
StarForce Nightmare позволяет выключать CD/DVD приводы в вашей системе. На данный момент, она поддерживает не только выключение всех приводов на IDE канале, но и позволяет выключать приводы по отдельности. Таким образом становится возможным выключение CD/DVD привода при его одновременном нахождении на одном канале с жёстким диском.

ArtMoney 7.32 SE

Сборка программ для геймера 2010

Хотите заполучить бессмертие, бесконечное количество патронов, нескончаемые ресурсы, деньги и опыт? Забудьте про чит-коды, вооружитесь универсальным взломщиком игр – ArtMoney.
В двух словах… ArtMoney сканирует память и файлы игры на предмет наличия различных числовых значений, в которых скрываются те или иные показатели игрока. В дальнейшем эти показатели можно “заморозить” или заменить на нужные вам значения. Как этого добиться можно понять, ознакомившись с весьма подробным справочном файлом (Help), который поставляется с дистрибутивом программы.
Таким образом, если вам надоели мучения касаемые сбора денег, зарабатывания опыта и пр., тогда ArtMoney именно то, что позволит вам полностью насладиться игрой.

CheMax Rus 9.4

Сборка программ для геймера 2010

CheMax Rus — наибольшая русскоязычная база с чит кодами для компьютерных игр. Простой и красивый интерфейс, малый размер, и при этом огромное количество представленных игр. Текущая версия охватывает более чем 8756 игр. Особенностью базы является отсутствие в ней хинтов и прочей \»отсебятины\», вашему вниманию представлены только коды (cheats, hex-cheats) и пароли (passwords ).
Программа CheMax Rus является переводом чит базы от программы CheMax. Программа обновляется не реже, чем раз в месяц.

Skype 4.1.0.179

Сборка программ для геймера 2010

Skype — Это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными.
Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность — все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!
Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.
Особенности Skype:
* Неограниченные временем и расстоянием звонки другим абонентам Skype
* Превосходное качество звука – лучше, чем в обычном телефоне
* Работа со всеми брандмауэрами, NAT и роутерами без конфигурирования!
* Список абонентов показывает вам доступность ваших друзей Skype для общения
* Ваши беседы зашифрованы от и до для максимальной секретности
* Основан на технологии peer-to-peer, развитой создателями Kazaa и Joltid.

Hamachi 2.0.1.66

Сборка программ для геймера 2010

Hamachi — небольшая программа, предназначенная для создания прямого соединения между двумя компьютерами через интернет. Использует протокол UDP для создания виртуальной частной сети (VPN). Используя данную программу вы сможете организовать локальную сеть на два или более компьютера. В такой сети можно проделывать все те же операции, что и в обычной, включая предоставление общего доступа к файлам, играть в игры, запускать web или ftp серверы и т.д.
Hamachi обладает предельно простым и понятным интерфейсом, так что особого труда организация сети не доставит.

Game Accelerator 9.2

Сборка программ для геймера 2010

Game Accelerator — программа для настройки компьютера на максимальное быстродействие и стабильность в играх. За счет оптимизации аппаратных средств ПК и вашей операционной системы позволит запускать игры с наилучшими для вашего компьютера показателями.
Программа Game Accelerator очень проста в использовании и не требует от пользователя каких-то особенных знаний. В дополнение к возможностям оптимизации, в Game Accelerator включены модуль дефрагментации памяти и жесткого диска, модуль мониторинга состояния ПК, а также модуль для диагностики DirectX.
Поддерживает самые последние процессоры и графические карты. Включены специальные настройки оптимизации для более чем 1000 игр.

Fraps 3.0.3

Сборка программ для геймера 2010

Fraps — предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное Windows приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL.
Программа Fraps может выполнять следующие функции:
* тестирование производительности – отображает количество кадров в секунду (FPS), может измерять производительность между двумя точками во время игры
* средство для захвата изображений – позволяет захватывать отдельные кадры в 3D приложениях (по нажатию горячей клавиши), которые автоматически сохраняются в выбранной папке
* захват видео в реальном времени – позволяет записывать видео при разрешении вплоть до 1152×864 и 100 кадрах в секунду.

Информация о файле
Кол-во программ: 8
Таблетка: Не требуется
Размер: 24.3 MB (RAR)

Сборка программ для геймера 2010

Оцените статью
Adblock
detector