CrossGL Clock 1.00 Portable

CrossGL Clock 1.00 PortableНазвание: CrossGL Surface Clock
Версия: 1.00 Beta Portable
Платформа: Windows All
Язык: Английский
Лицензия: не требуется
Размер архива: 11,5 Mb
CrossGL Surface Clock — Часы не требующие установки, показывают время и дату, а кроме того, могут быть расположены где угодно на экране, а также повернуты на любой угол. Очень хорошая прорисовка циферблата и гибкие настройки отображения.

Если Вам, что-то будет непонятно, в первые минуты использования часов, пpоводите курсором мышки по периметру циферблата. В процессе, поочерёдно, будут появлятся элементы управления часами. Один из них — отключение, которое выглядит, как обычно, в виде буквы Х.
С остальными элементами поэкспериментируйте, уверяю Вас — получите несколько минут настоящего удовольствия. Программа выполнена на высочайшем профессиональном уровне. Перепробуйте все, предлагаемые настройки, и выбирете, для себя, самый оптимальный вариант. И, не нужно бояться — эти часы сломать или испортить невозможно.
Важно учитывать, что в режиме анимации часы потребляют довольно много системных ресурсов, и наоборот — в стандартном режиме не используют их, практически, вообще (при условии, что размер циферблата будет установлен в разумных пределах, а не во весь экран).
turbobit
extabit
depositfiles

Оцените статью
Adblock
detector