Я — долгожительница! (Программа для женщин)

Год издания: 2009
Кейген, кряк: Не требуется
Язык: Русский
Продолжительность: 08:00
Размер: 8.2 Mb
Формат: .exe

Описание:
Медицинская программа «Я — долгожительница!», использующая методики 25 кадра, оптимизирует работу систем организма для увеличения активного продуктивного периода жизни.
Психологические настройки, улучшающие здоровье и настроение, хорошо закрепляются в подсознании и положительно влияют на поведение в стрессовых ситуациях.
Наблюдаются следующие положительные эффекты применения медицинской программы «Я — долгожительница!»: улучшение памяти, внимания, стабилизация настроения, повышение продуктивности умственной деятельности, общее тонизирующее действие на состояние здоровья, возрастание физической и сексуальной активности, проснувшийся и возрастающий интерес к жизни.
Основная суть работы с курсом заключается в прослушивании и просмотре специальных оздоровительных сессий на вашем компьютере в удобное для вас время.
Время воздействия следует ограничить: допустимый максимум — полчаса утром (мобилизующий сеанс), полчаса вечером (релаксация) или один лечебный сеанс от 30 до 60 минут на Ваше усмотрение или согласно рекомендации нашего доктора, количество сеансов 10-12 на курс.
Противопоказаниями к применению технологии Latent: острые психотические состояния, шизофрения, эпилепсия, психозы, беременность в 3-м триместре.

Скачать:

Скачать с Turbobit.net
Turbobit.net
Скачать с Depositfiles.com
Depositfiles.com
Скачать с Letitbit.net
Letitbit.net
Скачать с Rapidshare.com
Rapidshare.com

Оцените статью
Adblock
detector